Змея-оборотень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 апр 2018.

  1. Увидела тут сон про змею и вспомнила, как мне как-то тоже снился сон интересный, но давненько уже, правда)

    Снится, что мы с мамой стоим на обочине дороги, из-под которой выходит канавка такая, для сточных вод. И тут я вижу, как в канавке из-под дороги выплывает огромная змея, с открытой пастью и множеством зубов в ней. Сама змея была какого-то то ли черного, то ли темно-синего цвета. Я показываю маме и мы, вроде, убегаем, а змея за нами.
    Потом мы дома, я говорю, что змею надо убить.. и папа вроде как ее чем-то накормил таким, таблетками что ли, что она помирать стала. Я заглянула в комнату и увидела как змея лежит вся такая вялая, какого-то серо-песочного цвета и без особых признаков жизни. Мне ее стало даже жалко как-то, но в тоже время стало страшно, что она начинает оживает. И я сказала папе, что надо ее зарубить пока она без сил. Но никто так ничего и не сделал и эта змея позже каким-то волшебным образом превратилась в молодую симпатичную женщину со светлыми волосами.
    Не помню, что она делала, но помню момент один. Я стою у себя в комнате, рядом стоит брат и эта женщина. Брат на нее внимательно смотрит. Я вижу, что она ему очень понравилась и он прям очень хочет с ней поближе познакомиться, стоит такой как заколдованный. У меня паника - ведь это же змея! И я начинаю ему что-то говорить, что нельзя на нее смотреть так и ей, чтоб она ушла. И она так понимающе посмотрела на меня и ушла. Вроде как даже в обличии змеи уползла)

    Во сне знала, что то мой брат был, хотя внешне больше похож на парня, который нравится) Сейчас вспомнила и думаю ... это брат захочет к какой-то "змее", а я прогоню ее или парень этот)
     
  2. Женщина-змея.Означает что она может зло говорить о других.Для нее это привычное,нормальное явление.
     
  3. Но у нее на лице какое-то даже сострадание было) А кто в моем окружении может зло говорить о других - не знаю даже) но такие всегда есть, наверное) И на кого она похожа была - тоже вспомнить не могу)
     
  4. Не обязательно рядом.Может по работе с кем то встречались.Или вообще по интернету.Думаю что в тот момент она как раз была обижена кем то.
     
  5. Может и так..
     
  6. Парень, что вам нравится, позарился на другую девушку, но вы вовремя дали понять ей, чтоб не лезла. Она понимающе ушла.
     
  7. Ну, не знаю ... Сон был где-то с месяц назад, девушка у него появилась позже значительно) да и я ее не знаю... Разве что на будущее, как-то так получится.. хотелось бы:rolleyes:
     
Загрузка...