Парень, который нравится, встречается с моей одноклассницей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 14 апр 2018.

  1. Еще сегодня приснилось, что парень, который нравится, живет вроде в доме одних моих знакомых. И я вроде как со стороны вижу, как к нему заходила моя одноклассница и они вроде переспали. И мне то ли говорит кто-то, то ли что, но я знаю, что она к нему ходит чисто с этой целью, это не первый раз был. И мне так обидно стало. Я всё думала, как же так, говорил, что случайные связи не интересуют его, а тут такое ...

    В реальности (если так можно сказать, так как он из другого города и обещал приехать) мы долго и очень хорошо общались, но у него появилась девушка и хоть он и не отказывается от общения и своего обещания, я теперь не понимаю, что мне с этим всем делать)

    Во сне лица его не видела, но знала, что он там) И вообще, всегда когда снится мне (хоть и редко), на лице какое-то безразличие или даже слегка недовольство. Не помню вот, чтоб радостный был или чтоб меня обнимал, целовал) Хотя, если верить тому, что объятия и поцелуи - к разлуке, то это не плохо)))
     
  2. Парень общается с еще одной девушкой. Эмоции во сне буквальны
     
  3. Ну получается, что да( интересно на сколько близко(
     
Загрузка...