Странный трамвай с постоянными пересадками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 13 апр 2018.

  1. Доброе утро! Еще один странный сон приснился с 12 на 13 ( с четверга на пятницу) сон приснился до 5 часов утра, но после 2 ночи. Сниться что я еду в трамвае стою осматриваю город из окна, город не мой , старый, вокруг дорожки выложены камешками, стираные дома, чем-то похож на уютную Прагу. Тут водитель объявляет что мы мы перешли в другой вагон, мы переходим и движение продолжается. Потом просьба повторяется еще раз, мы переходим еще раз. Я захожу в вагон и мне удается сеть на свободное место, я достаю электронную книгу. Впереди стоит молодой человек с телефоном. К нему подбегает кондуктор и начинает строго говорить что бы все убрали.телефоны в салоне камера и подсматривать нельзя.
     
  2. Странный вывод, ведь и в салоне подглядывает камера. Но где их нет? Мы с Вами те камеры, всё хотим знать больше, о себе сказать меньше. Но в интернете это не возможно, это всемирные гляделки.
    Прага, действительно уютный городок, как и Таллин, Рига, Вильнюс. Старые части городков в булыжнике.
    Вам хочеться домой, но дела, работа и большое желание значимости. Интересно кто Вы по образованию?
    Я бы с удовольствием в Праге посетил подвальчик...
     
  3. Я математик по образрванию. Работаю топ менеджером. Да я хочу в спокойное уютное тёплое место
     
  4. А простите, в каком направлении деятельность топ менеджер? Наука или медиа?
     
  5. IT разработка электронных курсов и тренажеров
     
  6. возможно, обыденное движение в работе или жизни, переход с одного проекта на другой (водитель - это кто-то из руководства). Как бы все в норме, но что-то появилось новое или в вашем внутреннем состоянии или в окружении...
     
  7. Ну да конечно все иногда оказывается перевернутым изображением. Сегодня мы начинаем в это верить, а где были вчера?
    Серьезная тема и если есть опыт, то конечно найдется место. Наверное Вас ждет дорога к успеху.
     
  8.  
  9. Новая тема для объяснения себя, но кому? Знаете, когда долго ищешь то что случайно потерял, когда нашел делается грустно, ведь ничего более не изменить и очень маленькая надежда, хотя бы для понимания. Наверное поэтому к нам приходят сны, с надеждами.
     
Загрузка...