Змея в воде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 13 апр 2018.

  1. Доброе утро ! сон приснился с сегодня с 12 на 13 ( с четверга на пятницу) но утром время с 5-30 до 6-30.
    Прежде чем писать я посмотрела аналогичные темы,но хотелось уточнить детали, может быть станет понятнее.
    Я вижу сон место действия побережье, есть либо река либо море. скорее море потому что вроде как галечный пляж. Вокруг мои родные и знакомы люди. Есть змея светлая большая, откуда она появилась я сказать не могу. С начало дело происходит явно в комнате я кладу змею в аквариум. Потом резко меняется картина и уже побережье, змея в аквариуме периодически вытягивает голову и раскрывает капюшон. Причем дети( мои племянники в основном) играю с нем и не бояться, а я испытываю страх . Аквариум ставят на парапет все постоянно подходят с ней играют, а мне страшно. Кроме змеи в аквариуме еще были рыбки, но она их не трогает , она (змея) сама по себе. Вид моря приятный спокойных, хотя волны есть. День солнечный, но что все равно мутное толь дымка то ли туман
     
  2. Какое то жесткое.можно сказать злое утверждение есть в вашей родне,семье в отношении кого то.Вы с этим убеждением живете.
     
  3. Благодарю, есть над чем подумать, я вот тоже связала с семьей, ведь дети не боялись и спокойно шли на контакт.
     
  4. А что если это зоопарк. Взрослые как и дети имеют геометрально разное предположения. Если одним хорошо и классно, то другим страх и отвращение.
    Сам наблюдал подобное - взрослые корчат рожицы, а их дети визжат и радуются именно в аквариуме, есть такой у нас водный атракцион.
     
  5. Не очень поняла про зоопарк:(
     
  6. Я сделал предположение что Вы были в сонном зоопарке. Именно в больших аквариумах ползают змеюки и каждый из посетителей находит для себя любимое занятие.
     
  7. Змея - некая женщина, могущая причинить вам вред.
     
  8. Спасибо.
     
  9. Если змея женщина, то почему не Наталия, она же ее создала в своем сновидении, не кто не помогал)))
     
  10. а вот да интересный вопрос
     
  11. Может быть сама для себя змея?
     
  12. Мне видится змея тут как мудрость.
    Получен опыт , знания. Это транслируется в области чувств. Вызывает противоречивые эмоции. И пока Вы не знаете, что с этим всем делать, но подсказка во сне, что плохого нет в том. /Дети не боятся, рыбы в порядке .
     
  13. А лучше сказать - змея это мысли, мудрость в волосах, а змея гладкая, но гибкая, гибкость в мыслях.
     
  14. Да вы абсолютно правы
    Добавлено 4 май 2018, исходное сообщение размещено 4 май 2018
    Да я запуталась во всем, все катиться куда то в прорость
     
    Смирнов нравится это.
Загрузка...