Интересная дорога на обучение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 11 апр 2018.

  1. Сон приснился сегодня с 10 на 11 в районе 6 утра. Я собираюсь на учебу ( сама давно работаю) не могу подобрать обувь, ту что я хочу она оказывается либо без подошвы, либо рваная, либо еще что-то. В результате надеваю то, что оказывается целой. выхожу в подъезд там темно и какой-то мусор. Спускаюсь на первый этаж, и замечаю там в куче тряпья 2 котят и кошку, они пищат, 1 котенок серый, второй рыжий, мама кошка рыжая с белым. я хочу рассмотреть котят, кошка начинает шипеть я ухожу. выхожу на улицу там светло и солнечно, по дороги мне встретились мужчины которые переносили старую мебель, а потом в разных местах лежали маленькие игрушки в виде зайца. и пасхальные яички. Сначала я не поняла, а когда вспомнила про пасху порадовалась, тому, что какие люди разложили их. Я в встретила по дороге 3 или 4. Потом девочка обрызгала меня чем то похожим на воду, я пошла дальше и пришла в университет, где должен быть какой то экзамен, но я не понимала, что там делать. Тут начинает одна преподавательница обвинять меня в том, что я что помешала ей сделать забрать какую -то мебель и я что не сказал или наоборот сказала. А я в упор не понимаю, ро что речь, не помню, я начинаю объяснят что мой мозг интересно устроен он не помнит вернее быстро выкидывает из памяти некоторые вещи, и что если и это правда то я извиняюсь, меня начинает защищать мой дед ( покойны) я прошу его не защищать и продолжаю сама спокойно выяснять ситуации ( но тут за звонил будильник). К слову хочу с казать что , где-то в подсознании я понимал что это такой экзамен и все сейчас скажут что это проверка на социализацию) но это я уже после анализировала когда проснулась, вернее во сне были предпосылки к тому что это своего рода проверка.
     
  2. Сновидение огромное, куча встречь, много деталей. И что же Вы хотели бы понять из того что видели?
     
  3. больше интересны коты и пасхальные зайцы, да еще почему-то все время и в подъезде и на улице мужчины с мусором
     
  4. Пасха кричит и по сей день, а мусор выносят к чистоте любви.
     
  5. Благодарю.Не очень поняла Пасха кричит и по сей день? что это означает?
     
  6. Воспоминания о пасхе в Вашем сознании - Пасха кричит и по сей день. Можно ведь и так сказать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. totoro
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    745
  2. Andrey
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.911
  3. Grica
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    296
  4. Reset Gim
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    418
  5. Ксена
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    543