Лошадь которая пыталась сбросить сестру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 11 апр 2018.

  1. Добрый день с 9 на 10 в районе 5 утра снился сон:
    Я находилась в здании я понимала, что это здании школы, где я учила, но там был вольер с лошадьми и дельфинарий, сначала мы смотрели на воду, вода была прозрачной и в ней были дельфины, ощущения были приятные. Потом мы пошли в в вольер с лошадьми сестра решила прокатиться, она выехала на черной лошади ( или коне) причем я отметила, что она сидит как-то не очень удобно. Конь прошел по прямой и зашел в маленький бокс, дрессировщик вышел из бокса и после этого конь начал сбрасывать сестру с себя ( ну как на родео) причем попадая ей ногами по голове, дрессировщик стоял спокойно и смотрел все спокойно смотрели. Я выхватила кнут из рук и начала останавливать лошадь, при этом дрессировщик мне говорил, что не стоит переживать это аттракцион такой там не больно и все в порядке будет. Лошадь я остановила, сестру вывела из вольера и мы ушли. Спускаясь по лестницы мы встретили человека, который пытался поймать маленького убежавшего жеребенка, я начала ему помогать, поскольку и для него и для людей возникала опасность.
     
  2. Некая знакомая не уверенно обманывает.И ей это может вернуться.
     
  3. Благодарю!
     
  4. А какая именно незнакомка, конь явно не желал наездницу. Личные обиды?
     
  5. Обиды у меня есть на мужчину
     
  6. Вы как бы уходите от ответа. Мужчина это конь, он сбрасывает Вашу сестру. Обиды на коня с которым вы хотели поиграться?
     
  7. по поводу поиграть, незнаю, мне казалось, что я его люблю. Но возможно где-то да я играла с ним
     
  8. В любом случае не Вы , а Ваша сестра захотела поиметь своё. Странные у вас у обоих к нему отношения. А он видимо не желается прогибаться не под кого.
     
  9. сестра с ним не знакома
     
  10. Вы боитесь конкуренции от сестры. Понятно.
     
  11. А вот тут больше да, чем нет. Он видел фото и высказался
     
  12. Что же Вы могли сами сложить ребус сновидения, ведь вся информация и эмоции на лицо.
    И все же Ваши предположение о жеребце только от Вашего сознания. Как бы накрутили себя.
     
Загрузка...