Окно. Калитка. Покойный муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 11 апр 2018.

  1. Здравствуйте всем! Сон снился сегодня в среду в 6 часов утра.
    Я в родительском доме(частный дом), собираюсь куда-то. Вдруг за окном детские голоса. Я выглядываю в окно(окно до этого было закрыто шторой), а три мальчика лет по 10, пытаются его открыть. Окно двойное,пластиковое,узкое(см 60) .И вот они чем-то приоткрыли первое остекление. Я как закричу на них, они и убежали. Я бегу из дома. что бы мальчишек выгнать со двора. Почему-то бегу долго по каким-то коридорам и комнатам. Выбежала во двор, вижу калитку и ворота родительского дома. как они и были когда-то деревянные высокие и покрашенные зеленной краской. Чтобы ворота от ветра не качались, они были закрыты брусом который лежал на скобах. И вот я вижу, что нет этого бруса. Понимаю. что надо закрыть ворота и калитку, что бы мальчишки больше не вернулись. Но нахожу не тот брус, он не закрывает ворота. Я ищу еще, что может подойти, но рядом все не то. Я иду в глубину двора, там флигель (дом небольшой) и вдруг дверь флигеля открывается и оттуда выходит мой покойный муж в рубашке и трусах. Обратила внимание на трусы, они семейные светлые в мелкий цветочек, муж в жизни такие не носил, и меня это сильно удивляет во сне. Знаю что во флигеле живут другие люди, спрашиваю у мужа, как он туда попал, почему не зашел в дом. Знаю, что он был от меня далеко и вру ему, что хотела только что к нему поехать. Муж начинает говорить и я понимаю, что он болен ( такой он был перед смертью, он не понимал, что делать, с головой было плохо). Он говорит какую-то ерунду, а я пытаюсь вспомнить какие таблетки ему давали. Актовегин вспомнила, а вторые так и не смогла...
    Проснулась у страхе, что опять мне жить с человеком который ничего не помнит....и прямо в голос обрадовалась и сказала, что это всего лишь сон.
     
  2. Родительский дом символизирует потребность в опеке и поддержке сейчас. Чьи-то незрелые эгоистичные действия пошатнут ваше спокойствие. Вы примите защитную позицию.
    Муж покойный и Ваш страх повторения той жизни- страх возможных потерь и собственной беспомощности.
     
  3. Спасибо. Возможно это страх . Но эти же ворота, снились перед болезнью мужа. Но они были синего цвета и они на него упали и раздавили его ( как в мультфильмах). А теперь я их пытаюсь закрыть на брус. Я заболею? Или буду отгораживаться от кого-то?
     
Загрузка...