Лохматый нахальный парень хотел изнасиловать или убить меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 10 апр 2018.

  1. Приснился деревенский незнакомый дом, я на заднем дворе. Вижу белую копейку (это машина отечественного производства) за ней гонится полиция. Она останавливается напротив двора, где нахожусь я. За рулем парень с очень махнатой головой (как будто не стригся 100 лет и не пречесывался). Нахальной мордой. Перед этой машиной играли две маленькие девочки: одна светловолосая, другая темненькая и глазки темные. Я их зову к себе во двор, чтобы люди в машине не сделали им плохого. Светловолосая девочка сразу меня послушала и ещё какие то дети побежали ко мне. Кроме темноволосая девочка не слушала, я ее зову «Машенька!!!» громко и несколько раз. Но лицо у неё было спокойным, не видела опасности и ко мне был какой-то негатив и пренебрежение или тупо игнор. В этот момент люди из машины выходят и врываются во двор к нам, лохматый толкнул меня и уложил на обе лопатки что-то орал, и пытался изнасиловать или просто избить. Я пыталась сопротивляться потом ласково с ним разговаривала -ничего не помогало. Руками нашла в его лохматой голове пустую бутылку из под водки. Но точно не помню - разбила ли я ее об его голову или нет. Он остановился и орал «я все равно тебя найду и ...то ли изнасилую то ли сделаю то что не успел - что то не помню точно что он сказал» он воткнул что то острое около меня в землю (это что-то было привязано веревкой к их машине). И они поехали -при этом острой штукой распахал нам землю и снес половину забора. Я плакала и было очень тяжело на душе. Что может значить?
     
  2. Какая-то незнакомая ситуация. Кто-то с непричёсанными, взъерошенными мыслями или планами, бесцеремонно врывается в личное пространство, пытается навязать свою точку зрения, какими-то острыми словами ломает ваши личные границы, заставляет вас эмоционально реагировать...
     
  3. У Вас могут не складываться отношения с соседями.
     
  4. С соседями все нормально.
    Вторую ночь подряд - меня изнасиловали ( уже не пытались а изнасиловали) , в кругу родственников, никто не помог и не заступился. Изнасиловал брат моего хорошего знакомого. Он женат и у него дети, он сначала мальчика изнасиловал, потом меня. Мой хороший знакомый, на меня обиделся, типа я с его братом, а честно удивилась как он мог на меня обидится, если его брат издевался надо мной. Ужасное чувство.
     
  5. Не нравится мне это, может случиться беда,)
     
  6. Мне тоже не нравиться, в чем беда состоит? Откуда ее ждать?
     
  7. Изнасилование это касается собственной личности, значит против Вас что то назрело.
    Вот такой пример. Живет одна девушка и довольна в жизни малым, ибо в малом вся она. Однако её друг и начальник как человека , как творца не замечает на работе. На вопрос а кто справа от Вас, он отмахивается и говорит, а...это наш сотрудник. Хамло. Если такие случае повторяются и от других знакомых эта девушка начинает какать на всех людей вокруг себя. Ей больно, хотя она конь или как о себе говорит - тёлка.))) Если вокруг нее только люди забирающие ее творчество(душу), то малейшее напоминание о подобном это будет похоже на изнасилование. А есть и другие примеры...
     
  8. Я безработная, ищу работу, ищу долго - самооценка ниже плинтуса. Друзья редко общаться начали, от родственников отношение ко мне в основном потребительское - когда делать нечего и не с кем все заняты - они вспоминают меня.
    Добавлено 11 апр 2018, исходное сообщение размещено 11 апр 2018
    Беда заключается в том что кто-то сделает мне плохое? Или я опозорюсь или сделаю что-то плохое? В какой промежуток времени это произойдёт?
     
  9. Этот замкнутый круг мне знаком. Не все они друзья если только для жилетки используют. Как то знакомый многим здесь по публикациям Путин говорил, что когда его уволили он хотел стать таксистом. Может быть и Вам пожелать себя более низкий предел? Ну если нет знакомств и добрых друзей...
     
  10. Короче надо искать работу по ниже -да я в принципе «высокую» и не ищу.
     
  11. Если нужна работа по профессии или что то иное нужны знакомства и профессионализм к тому делу.
     
  12. Сон про работу таким образом.