В дверях темный силуэт, разглядеть не могу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Franky, 10 апр 2018.

  1. Приснился 10 апреля в 5 утра. Я нахожусь в гостях у родственников в ванной. Ко мне заходит незнакомый человек и говорит ,,иди быстрее там твоя мама пришла (мать умерла 1.5 года назад). Я выхожу в коридор и в нем столпилось много людей, родственники и незнакомые мне люди, все смотрят в направлении двери, я вижу за открытой дверью силуэт но разобрать не могу, чувствую что мужской вообще.
    Когда проснулся вспомнил что несколько дней назад видел сон в котором я сидел у себя дома в компании друзей и вдруг кто то пришел, я смотрел в прихожую но там было темно, видел только мужской силуэт очень похож на тот что был в сегодняшнем сне, но более отчётливый и стоял он уже внутри квартиры, дверь была открыта.
    Оба сна очень короткие, после обоих сразу просыпался
     
  2. кто-то или что-то новое (или то, что вы считали умершим), появляется в вашей жизни, перспектива вам пока не ясна...
     
  3. Странно для чего Вам нужен посредник, за 1,5 года душа успокилась? Какие то сложные отношения с мамой причина. Потому Вы стараетесь оправдаться явлением родственников. Может быть завещание не понравилось и к маме есть притензии? Я лишь преполагаю - Вам точнее знать для чего нужен посредник.
     
  4. Не совсем понял про посредника. Сейчас, когда вспоминаю маму каких-то сильных переживаний не испытываю, душа спокойна. Да и завещания не было и по этому поводу никаких претензий. Я очень удивился почему именно мама, ведь на днях я о ней не думал даже. Но ее упоминали только во втором сне, хотя ее я не видел.
    Добавлено 11 апр 2018, исходное сообщение размещено 11 апр 2018
    Спасибо за ответ. Но пока вроде все стабильно
     
  5. Я полагаю что это посредник между Вами и Вашей мамой, он был дважды. Никто из нас не знает что было между ними, в каком возрасте, может быть они друг друга встретили там. Я называю такое явление - посредники.)))
     
  6. Спасибо за пояснение)
     
  7. Но у Вас тоже есть разъяснения, поделитесь?
     
Загрузка...