Пыталась снять сонный паралич во сне молитвой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 апр 2018.

  1. Вчера после того, как освятили паску, пришла домой и легла спать. Снится странный сон... Точно вот не могу описать, но эмоции такие... Попробую, в общем)

    Снится, что я как бы сплю и мне что-то снится неприятное, видимо. Я хочу проснуться и встать, но не могу, меня всю сковало, как сонным параличем.. в комнате, вроде мама есть, я хочу позвать ее, но не могу. Пытаюсь встать с кровати, но все мышщы на теле скованы и я не могу даже рот открыть нормально. Я слегка просыпаюсь и вижу перед собой на тумбочке иконы. Я пытаюсь вспомнить какие-то молитвы. В голову приходит только "отче наш". Я пытаюсь его говорить, но от страха путаю слова, от чего меня немного отпускает и опять сковывает. Я через силу пытаюсь перекреститься несколько раз, но плохо получается. Зову маму, а она не слышит. Мне очень страшео ... И дальше видимо проснулась, потому что не помню ничего)

    Икон было много, но запомнилась Святая Матрона (не знаю почему, может потому что мы о ней говорили у церкви).

    У меня бывает иногда такое, но вот такой сон во сне - впервые)
     
  2. Сонный паралич дело темное и Вам самой предстоит понять смысл увиденного.
     
  3. Но он мне приснился)
     
  4. Сонный паралич не снится этот сотояние во время просыпания. Если Вы испытали боль и астральные видение и слышание было в сознании, значит все было реальным, просто в момент просыпания.
     
  5. Ну у меня бывает такое, что реальная обстановка и я лежу не могу пошевелиться, а тут обстановка не совсем реальная и мама а комнате, то есть как во сне все) я когда проснулась, ничего вроде не чувствовала)
     
  6. Я не уверен на все 100, но кому то из Ваших знакомых или родственников нужна Ваша помощь. Вам одной будет сложно помогать, но в коллективе поможете.
     
Загрузка...