Не могу найти машину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 9 апр 2018.

  1. Выхожу с работы, и не могу найти мою машину, знаю что припарковала ее правильно в разрешенном месте, но ее нигде нет, стоит много других машин. Во сне у меня есть понимание того , что ее не украли, а забрали на штраф стоянку. Выхдят другие мои коллеги, такая же история, никто не может найти свою машину. Потом мы все вместе садимся в старую белую машину одной девушки и она нас везет в полицию, разбираться где наши машины. У нее нет одного сидения вместо него дырка и нет одной задней двери. Но мы все туда залезли и поехали. Я очень не хотела этой ситуации, но так как было много активных девушек, которые готовы были разбираться и искать, я успокоилась.
    ПОтом еще был сюжет, что мы выходим с работы на лестничную площадку, чтобы спускаться по лестнице после рабочего дня. Впереди меня наш генеральный директор, я иду за ним, около перил он немного подскальзывается на кафельной плитке, я за ним тоже немного подскальзывюсь.
     
  2. Какие то неудобства в отношениях на производстве.
     
    Svetlan нравится это.
  3. нет энергии или например решения какого-то вопроса(подвели другие люди), пытаетесь выбраться из этого...
    какая-то скользкая ситуация.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...