Друг, поцелуй, школа, учителя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 7 апр 2018.

  1. Здравствуйте. Приснился такой сон: я встретилась с моим очень хорошим знакомым, и мы куда то пошли гулять. В итоге, оказались на диване где то. И мы разговариваем с ним, а потом он выдает мне "можно я тебя поцелую?" Я начала говорить, что у меня парень есть, что это будет некрасиво по отношению к нему, а сама думаю, не поступает ли он так со мной? Но мне очень хотелось елось, чтобы этот знакомый поцеловал меня, меня тянуло к нему почему то, и из за этого мне стало очень стыдно. В итоге, я отказывалась от поцелуя, и тогда он взял и бес спроса меня поцеловал. А я не понимала, сопротивляться мне или нет.
    В итоге, потом я куда то пошла, и оказалась в школе. И так я почему то в классе на стуле учительницы(извините за подробности) какала и вытиралась. Класс был полный, прям рядом со мной стоял какой то парень (он своим телом загородил меня от класса). Там ещё учителя стояли, зашла ещё и физичка наша, мы с ней переглянулись, и в этот момент я поняла, что сейчас у меня будет физика. Звенит звонок на урок, этот мужчина, который меня загараживал начинает садиться(как будто он не знал, что я там сижу), а я быстро подскакиваю и выхожу из класса. Я зашла к другой учительнице(но я просто в дверях постояла). Я ей помазала радостно ручкой, а она со мной как то сухо поздоровалась. Но выглядела она лет на 20 моложе, она была с накачанными губами. Я была в шоке. Потом я пошла на урок. Я шла по коридору, и увидела другую учительницу. Мы с ней обнялись, она сказала зайти к ней поболтать. Я спрсила, будет ли она после уроков, она сказала "да" и сказала, где именно будет. Потом ко мне пристали какие то парни. Тоже хотели то ли поцеловаться со мной, то ли переспать(не помню). Я начала говорить, что парень есть, но они начали какую то фигню нести, тип это все не измена и т.д. в итоге, я целенаправленно пошла к кабинету, где должен был быть урок, а они меня начали останавливать, на что я ответила, что я тут училась, и я знаю, кто в этом кабинете. Я постучалась в кабинет, попросила войти(урок был в самом разгаре), но она меня не пустила. На что я сказала "хорошо" и потом сказала ребятам"видите, ничего страшного. Не пустила, и пофиг"
    Потом я оказалась вместе со своим другом. И я у него спросила(они в реале хотят с девушкой жить вместе), как они будут жить вместе, если им разрешат? На что он мне ответил "как нибудь". Я хотела услышать, что он на работу устроиться, но не услышала, и начала докапываться. Я начала говорить "вот ты продашь квартиру, купишь новую, сдавать нечего будет. На что вы будете жить?" Он начал говорить, что они экономить будут и т.д.
     
Загрузка...