Ела белый виноград; решила задачу, но сказали, что не так

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 апр 2018.

  1. Сегодня приснилось ... Смутно как-то помню ...

    Сначала помню на огороде куст с виноградом белым и я выбираю какой поспелее и послаще и ем) сначала крупный выбирала, а потом и мелкий) а тот, что был неспелый - выбросила)

    Потом как будто бы я в школе или где ... непонятно. Вроде какая-то контрольная по математике была и я решила задачу тремя способами, а учительница говорит, что типа первый способ правильный, а с остальными что-то не так. Я тогда иду к директорше и говорю, что вот мол так и так, я решила, а она говорит, что тут не так что-то, может Вы посмотрите. Та смотрит и говорит, чтоб я типа не обращала на учительницу внимания и что-то типа, что та не в настроении и то, что она говорит, еще не значит, что говорит правильно. А дальше не помню(
    Помню еще, что это все было как будто бы дома, а не в школе и директорша одета так была по-домашнему что ли и во что-то зеленое.
     
  2. Странное воспоминание, я вроде слышал подобную историю, когда решали математические задачи, применяя неизвестные формулы для преподавателя.
    Это не принесет славу математику, хотя зеленый цвет - цвет надежды.
     
  3. Опять таки прислушивайтесь к себе , а не к советам посторонних. Ибудем вам счастье ( поедание винограда) . Вы найдете один верный путь решения проблемы , советы других будут не совсем для вас. Но вы это и сами поймете .
     
  4. Виноград это слезы, если поедать свои слезы, не верить себе, своим чувствам?
     
  5. Директорша кстати не математик была)
    Добавлено 5 апр 2018, исходное сообщение размещено 5 апр 2018
    Ну я всегда слушаю, а делаю по-своему))) не всегда, конечно, правильно, но ... никогда не знаешь, что правильнее) отрицательный результат тоже результат)
     
  6. Интересно, мне он всегда к радости снился
     
  7. Наверное Вы умеете слезы переводить в положительный позитивный эффект. Просто слезы похожи на виноград, на веточке их много, и потомы это не слеза, а слезки.
     
  8. Ну да водится за мной такое))) я вообще по жизни оптимист
     
  9. Наверное вторая половинка противоположный знак?
     
  10. Сори не поняла. В каком смысле?
     
  11. Просто в семье все должно быть гармонично, если Вы аптимист, то супруг писимист?
     
  12. Нет не писимист, но склонен к более обдуманным решениям, чем скажем я .
     
  13. Это ближе к чему я сказал. Все мы рискуем когда то.)))
     
  14. Думаю ближе к анализаторским способностям.
     
  15. Мужчины всегда были не плохими аналитиками, философами, докторами и космонавтами. Правда они бывают и чувствительными.
     
    Degrem нравится это.
  16. Я тоже слышала, что виноград к слезам снится. Но сама как-то не обращала внимание к чему снился мне он ...
    Добавлено 6 апр 2018, исходное сообщение размещено 6 апр 2018
    Я тоже оптимистка, когда надо плакать - смеюсь) но это, наверное, нервное)))
     
  17. Признавать свои ошибки.Понимать в чем они.
     
    Незнакомая нравится это.
  18. Вы гордая и потому проигрывая кому то, играете до конца - упрямство в данном случае не порок.)))
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...