Снимаю с себя погнутый нательный крестик и выправляю его

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Яннот, 4 апр 2018.

  1. Приснилось, что я собираюсь куда-то ехать и обнаруживаю, что на мне одет крестик крупный и иконка, на шее. Решаю их снять, чтобы одеть свой привычный маленький нательный крест, и вижу, что тот который сняла погнут, довольно лего пальцами его выправляю! К чему такой сон? приснилось 31.03.18 г.
     
  2. Задуманное вами какое то мероприятие( смена работы, кредит, ипотека....) может привести к печали и унынию, к тяготам и заботам..
     
    Яннот нравится это.
  3. В точку!!! Так и произошло!!! Спасибо за расшифровку сна!!!
     
  4. Так Вы видели то что произошло? А смысл... Кстати что у Вас на аватарке, это Вы рисовали?
     
  5. Я рисовала, абстракция!
    Я не видела, что произошло! Просто со дня, как приснился сон произошло именно то, что Вы написали! Теперь буду знать, к чему снятся погнутые кресты :) ...................я решила сменить работу и это привело к печали унынию тяготам и заботам - именно так!!!!!!!!!!
     
  6. Раскройте маленький свой секрет какое шило поменяли на мыло(работа на работу). Унынье на работе?
     
  7. Я долго искала работу....потом мне поступило предложение и уже почти устроившись на предложенную должность, я услышала о другой работе....более оплачиваемой, и начались мои "страдания-метания", я обратилась к астрологу, который сказала мне, что нужно выбрать первый вариант, где работы больше, а денег меньше.......весь мой разум сопротивлялся, логика кричала иди туда где выгоднее, астролог кричал, что если я его ослушаюсь, то непременно это отразиться на моем здоровье! Я довела себя за несколько дней на столько, что действительно заболела ))))) и всё же выбрала вариант, который выгоднее! Может быть я ещё об этом и пожалею......но это мой выбор.....астролог ведь не может знать ВСЕХ нюансов моей жизни!
     
  8. Мир стал более грубым и расчетливым, однако не всегда математика астрологических карт соотвествует будущим планам. Как не всегда линии на руках соотвествуют принятым правилам и законам. Есть что то больше чем закономерность.
     
    Яннот нравится это.
Загрузка...