Смерть двух близких друзей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дмирий, 1 апр 2018.

  1. Доброго времени суток. У меня есть два лучших друга, живут они в разных городах, друг друга знают, но только на уровне знакомства. Приснилось, что я разговаривал по телефону с одним из них, раньше мы жили в одном городе, сейчас я переехал, и часто общаемся по телефону, соответственно во сне мне казалось, что это обычный день и просто решили поболтать по телефону. Разговор сам не помню, но помню, что я понял, что друг умер от сердечного приступа во время разговора, у него в детстве проблемы с сердцем были, даже инвалидность дали, хотя сейчас проблем нету и он вообще финтес-тренер. Я был шокирован очень и расстроен. Как тут узнаю, что второй мой лучший друг тоже умирает, правда тут причину я не понял. Я оказался раздавлен и начал рыдать. По истечению времени я пришел к матери одного, чтобы узнать когда похороны, а та сказала, что не знает, так как у ее сына было много чего запланировано и нужно закончить все его дела, а потом решать дату прощания, при этом она показала мне календарь его( не знаю почему календарь), но там было все расписано все чуть-ли не на год вперед. (Маленькое отступление, сегодня я рассказал одному из них про сон, и тот с удивлением скинул мне свой календарь, только на смартфоне и там действительно все расписано на несколько месяцев вперед, до этого я и понятия не имел, что друг так заморачивается с расписанием смен работы и так далее в мобильном приложении.) Позже мне приснилась моя бывшая девушка, с которой я расстался ровно год назад, во сне я делился с ней своим потрясениями. Потом я проснулся. Во сне настрой мой был очень мрачный и подавленный. Заранее спасибо.
     
  2. окончание какого-то этапа в жизни, переосмысление каких-то качеств личности...
     
  3. Возможны сильные перемены в друзьях.Причём не в лучшую сторону.Возможно под чьим то влиянием на их убеждения.
     
  4. Всем большое спасибо за ответы.
     
Загрузка...