Сны в которых вы другое существо

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Искательница, 31 мар 2018.

  1. Мне кажется многим снятся сны, в которых они видят и ощущают себя человеком другого пола. Мне самой такие сны снились 4 раза. 4 раза я была мужчиной и проживала короткий фрагмент чужой жизни, сон без начала и конца. Но самым интересным был сон, где я стала драконом:

    Я иду по улице и тут слышу какой-то звук, он режет мне уши, заставляет согнуться. Все мышцы в теле начинает болеть и я падаю на землю. Смотрю на окружающих, но они как-будто бы ничего не слышат. Упал только ещё один мужчина неподалеку. Вижу как меняется его тело и он становится драконом — голубым с синим, удлиненное тело, 4 когтистые лапы, крыльев нет. Похож на изображение азиатских драконов. Внезапно на него набрасывают сеть. Оглядываюсь. К нему спешат несколько человек. Один из них указывает на меня и говорит

    - Там ещё один, готовьте вторую сеть.

    Я понимаю, что речь обо мне. Вскакиваю и чувствую своё длинное гибкое тело. Я — тоже дракон. Недоумение, паника. Нужно спасаться. Лететь.. я должна уметь летать. Отталкиваюсь от земли, взлетаю и устремляюсь подальше от сюда. Меня преследуют, я чувствую это. Догоняю товарный поезд, прячусь в открытом контейнере с углём и понимаю, что на меня смотрят два газа с драконьей морды. Ещё один. Мы молча смотрим друг на друга. Мне кажется он старше. Я мысленно спрашиваю у него, что происходит. Передо мной начинают мелькать картинки.

    Оказывается на земле живут потомки драконов, но кровь и память их спала, пока не появилась группа фанатиков, пожелавшая истребить всех драконов. Они сделали так, что все, в ком есть кровь драконов обратились. Началась охота. Обратившиеся драконы, еще недавно бывшие людьми в растерянности и шоке, поэтому легко попадают в сети. Охотники обладают знаниями и могут отследить каждого дракона. Всё это поведал мне дракон.

    Внезапно поезд остановился, послышались голоса. Нас обнаружили. Мы устремляемся в небо. Я лечу над морем и чтобы скрыться ныряю в воду. Сперва пытаюсь задерживать дыхание, а потом понимаю, что могу дышать. Я плыву так же легко как летаю. Погоня не останавливается. Меня загоняют в каменный колодец, я устремляюсь вверх и понимаю, что это тупик. Вокруг только каменные стены. Чувствую радость преследователей, думающих, что я в ловушке. Некоторое время я мечусь от стены к стене, а затем решаю попробовать пройти сквозь стену и у меня получается. Я на свободе, но скрыться негде.

    Я лечу и тут вижу внизу людей азиатской внешность (узкий разрез глаз, черные волосы). Они машут мне руками и предлагают следовать за собой. Деваться мне некуда и я лучу за ними. Они приводят меня на аллею, спрятанную среди деревьев. Я зависаю в воздухе, завив хвост кольцами и жду. Появляется ещё несколько человек. Я чувствую в них силу и мудрость. Они предлагают спрятать меня, открыв проход в другой мир. Я знаю, что буду должна им и они это знают. Выбора у меня нет. Я согласна. Самый старший из них указывает на арку в конце аллеи, я подлетаю к ней и вижу как рябит здесь пространство — портал. Последний раз оглядываюсь на спасителе, запоминая их и влетаю туда.

    А вам снились сны, где вы не человек? Кем вам удалось побывать во снах и какие ощущения при этом испытывали?
     
  2. Мне однажды во сне предлагали крылья примерить, я видел себя как бы со стороны. Молодой парень с огромными крыльями, но было как то не привычно и я стал отказываться. А мне кто то говорил - они твои.
     
  3. #3 poison_444, 8 апр 2018
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Мне тоже снилось. Но я была суккубом. Неприятное ощущение.Вкус и запах крови во рту. Какой то мужчина передо мной. И мне хотелось и съесть его и тр***ть его. Именно так. Что то звериное в это было, адское.
     
Загрузка...