Заключение в тюрьме, побег, преследование и смерть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 31 мар 2018.

  1. Сон довольно странный и страшный. Я в нем заключенная, сижу за продажу наркотиков. Сбегаю вместе с сокамерниками и вроде как начинаю новую жизнь, отказываюсь начать сначала вместе с ними, но меня преследуют, ловят и с пытками,насильно, заставляют снова заниматься этим. Я, не видя другого выхода, вырываюсь и прыгаю с балкона, совершаю самоубийство. На этом просыпаюсь. Это не первый сон, где я умираю
     
  2. заключение - какие-то стесненные обстоятельства, в которые вы попадаете благодаря какой-то зависимости. Удается избавиться от этого, но кто-то(возможно вы сами) пытается вернуть вас обратно. Вы идете на какой-то решительный шаг - рвете отношения, что-то кардинально меняете в жизни ...
     
  3. Были романтические отношения, в которых я сама себя и меня в том числе очень ограничивали, но порвать с этим не было сил. Говорят, любовь это наркотик) в конце концов я решилась, но меня хотели вернуть и удержать, но я сделала рывок и все таки ушла. Интересно, что этот сон был у меня еще на спокойной стадии отношений, когда ничто не предвещало, как говорится
     
Загрузка...