Ураган, смерч в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastasya, 31 мар 2018.

  1. Добрый день!
    Подскажите что мог значить видимый мною сон.
    Мы с покойной бабушкой в ее доме в деревне видим из окна, что за окном смерч, Бабушка говорит что он нас не тронет, но я перехожу в другую комнату и бабушка за мной, только мы перешли в комнате где мы были начинают летать предметы, поднимается пыль что ничего не видно, и вижу летает по кругу топор, я говорю бабушке нужно прятаться, мы бежим в голбец (яма в доме под полом, где храниться картофель). Бабушка говорит тут есть длинная железная палка глубоко вкопанная и к ней нужно привязаться. Я снимаю кофту привязываюсь к этой палке. Бабушка тоже. Потом бабушка говорит, вот видишь этот выступ тут, он специально чтоб под ним прятаться, я еще думаю ну спрячемся мы там, нас землей засыплет, дышать не сможем, думаю дом как упадет на нас сверху и все, но гоню страшные мысли и думаю все обойдется. Слышу как срывает крышу, Но потом все затихает, я вылажу и вижу солнце и полуразрушенный дом. Бабушки я не вижу, но знаю что с ней все хорошо. И на этом как я вылезла я проснулась.
     
  2. какие-то события, возможно, из прошлого, устроили беспорядок в мыслях, опасаетесь, как бы "крышу не сорвало". Пытаетесь спрятаться поглубже в себя, ищите какую-то опору. В итоге все вроде успокоилось, хотя и не без последствий...
     
  3. Спасибо большое! Да действительно сейчас я собираюсь принять решение, которое в корне изменит текущие состояние в личных отношениях. Хотелось бы понимать это решение разрушить то что есть принесем мне облегчение и счастье. Или лучше оставить как есть и терпеть дальше в надежде что, что -то измениться к лучшему.
     
Загрузка...