Знакомый ставит ноги на мои колени, вытаскиваю занозы из лица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 28 мар 2018.

  1. Приснилось какое- то собрание людей в комнате, где много кроватей. Есть знакомые мне лица, есть незнакомые. Женщина, наверно главная на этом собрание, обращается ко мне, сидя на кровати, на которой я стою. Получается она глядит на меня снизу. Потом к ней присаживается мой одногруппник, и пытается поймать мой взгляд, я стараюсь на него не смотреть и отвожу взгляд. Он спокойно и печально тоже отводит свой взгляд на женщину. Затем я уже лежу на кровати, рядом на другой кровати сидит жена этого одногруппника, локти на коленях,руки подпирают подбородок. Рядом с ней сначало сидел, потом встал тот одногруппник (ее муж), держа какие-то листы в руках. Рядом со мной, на кровати которой я лежу, вальтом по отношению ко мне лежит девушка юная азиатской внешности, на нее как кот смотрит одногруппник. Потом кто-то говорит "ну читай уже свой манифест", обращаясь к одногруппнику. То есть, те листы, что одногруппник держал в руках, был какой-то манифест. Его жена уставшая говорила, типа она ему помогала писать всю ночь данную бумажку. Потом кто то из них включает песню на телефоне, и они переглядываются, я их спрашиваю это вы сочинили это ваш манифест? Ничего не говорят и загадочно улыбаются. Ещё помню что когда я сидела , мне на ноги то есть на колени одногруппник поставил свои стопы, я их скинула. Потом он начал присаживаться к этой азиатке, а мне некуда было даж ноги вытянуть, я сказала «дайте мне куда ниб воткнутся», на что одногруппник усмехнулся, я тож поняла что глуппость сморозила. И улеглась колачтком на край кровати чтобы никому не мешать. Они с азиаткой миловались, реакцию его жены не видела.
    Затем сниться что я вся, включая мое лицо в мелких опилках, (занозы), и многие уходят под кожу, я пытаюсь их выдавливать, со многими справилась, но с одной не удалось , ушла далеко под кожу. Что скажите?
     
  2. В любовном треугольнике вы можете получить укоры от кого-то не заслуженно.Из за слишком свободного поведения некого мужа,оправданно ревнивой женщины.
     
  3. Спасибо, вполне возможно.
     
  4. Вспомнился мультик как волк с дерева упал на семейство ежиков и вот сидит и горько плачет вытаскивая занозы. Жалко его всегда. Заяц! Ты меня слышишь?
    Скажи смешно?
     
  5. Мне волка всегда жалко было))) особенно в этой сцене)
     
  6. Вот ты лев, а жалеешь какую то кошачью породу. Так мило.)));)
    [​IMG]
     
  7. Разве волк кошачья порода?
    Ну в принципе я да, я милая)))
     
  8. Я тоже посомневался, но захотелось его чувствовать кошкой.
     
  9. А можно вопрос по этому сну: почему одногруппник кладёт свои ноги мне на колени? Что это за жесть? Что означает?
     
Загрузка...