Дети с оружием

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 28 мар 2018.

Метки:
  1. Добрый день.
    очень странный сон приснился со вторника на среду.
    Толпа детей с холодным оружием. Я вместе с ними. У нас приказ откуда то "сверху" уничтожить других детей. Безоружных. Часть этих детей стоят к нам спиной но готовятся к обороне. Мы их окружили. Но не атакуем. Кто-то из нас понимает, что так делать нельзя и кидает в их толпу нож мачете для самообороны. От нас же самих. Потом еще один. Как-то бойня не начинается все превращается типа в догонялки и потом мы все дружимся несмотря на "приказ". Я поднимаю какую-то вооруженную девочку на руки и пытаюсь успокоить. она сначала сопротивляется с недоверием, потом успокаивается.

    Вообще не могу разобраться что это за борьба и с кем....
     
  2. дети - какие-то не очень сознательные личности или дела, вопросы, требующие внимания. Оружие - аргументы, доказательства, но все это наоборот, пошло всем на пользу...
     
  3. Претензии к кому то перешли в конструктивную плоскость.Взаимных обсуждений.
     
  4. #4 vladimir_kr, 28 мар 2018
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    Большое спасибо, Вы как всегда правы. Но это все как результат. Я же отношусь ко снам, еще как к наставлениям на будущее. Видимо мне предстоит еще долгая и трудная работа над всем этим. Скорее всего - не сбиться с пути. Чтобы опять не появились необоснованные притенении... и не появилось опять в руках оружие... Вооруженная девочка в конце сна... видимо человек, который мне до конца еще не доверяет, хоть и пытается...

    Кинуть в толпу детей оружие... наверное дать "не очень сознательным личностям" контраргументы... самому... возможно, когда человек чувствуют ТОЛЬКО себя в чем то виноватым.... у него возникает чувство вины и ответная агрессия как защитная реакция - не дать себя обвинить... дав противоположной стороне "оружие" и возможность защититься - единственный выход к разрешению ситуации.

    Вы мне очень помогли. Благодарю.
     
Загрузка...