Труп в доме бывшего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 27 мар 2018.

  1. Во сне я была полицейским,у меня была рабочая немецкая овчарка. Мне поступил сигнал,что в доме моего бывшего есть трупы. И я как будто подсознательно сама это знала,что в его доме нечисто. Я приехала к нему в дом. Он был женат,и у него был ребенок. Он уверял меня,что его дом был чист,и что никаких трупов там нет,однако я была уверена,что есть. Он позволил мне осмотреть дом,и я вместе с собакой начала осматривать. Дело дошло до подвала дома,в который я до жути боялась заходить. И увидеть труп я тоже боялась. Хоть и работала полициейским. Я осторожно вошла в подвал и включила свет. Там была оборудована небольшая комнатка,и я к своему ужасу увидела совсем молоденькую посиневшую девушку,лежащую на диване. Она была мертва. Я сообщила об этом бывшему и сказала,что я вызоваю снаряд для того,чтобы убрали труп,так как одна я боюсь. Бывший хватался за голову и говорил,что позабыл,что в подвале лежит труп. Однако он не убивал ее,я откуда-то знала,что к мертвой девушке он не имеет никакого отношения. И я,превозмогая страх,предложила ему вдвоем вытащить труп и закопать его тайком,чтобы никто не узнал об этом. Но он сам настоял,чтобы я вызвала полицейский наряд. Я вызвала. Мои коллеги приехали быстро,они вытащили мертвую девушку и к моему удивлению закопали ее под землей прямо рядом с домом бывшего. Я удивилась,подумав,что должно было быть расследование,опознание,морг и кладбище. А в итоге оказался холмик земли рядом с домом бывшего. Я стала уходить и все время нервно оглядывалась,боясь,что из могилы вылетит рассерженный призрак мертвой девушки. Я этого до смерти боялась. Проходя мимо группы каких-то людей,я услышала,что они испуганно кричали "призрак!"и указывали на что-то сзади меня. Я,не оборачиваясь,пустилась бежать в ужасе. Люди тоже начали бежать,но они убежали легко и быстро,а я почему-то бежала с трудом,как будто мне что-то мешало передвигаться,я чувствовала себя тяжелой. На этом сон закончился.
     
  2. У него в багаже личный опыт.Где девушка сильно изменилась негативно к нему.И с этой памятью ему трудно расстаться.
     
Загрузка...