Умершая делает предсказание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anat, 25 мар 2018.

  1. Ночь, я собираюсь уснуть. Но слышу, как по поселку об'являют, чтобы прятали детей, так как ходит умершая. Я не ребенок, но мне становится страшно. И не зря. Я уже вижу ее сидящей у себя на кровати. Лица не вижу, а по силуэту вспоминаю, у нее волосы подобраны, как у меня. Я зачем-то задаю ей вопрос: а буду ли я счастлива. Она говорит, что да и еще добавляет: 27 минус 17 равно 10.
     
  2. Я не пойму, это все с самого начала сон?
     
  3. Ну да, это все сон.
     
  4. Эта фраза тоже о сне, то есть сон осознанный?
     
  5. лежу в кровати, спать собираюсь. Это мне так снится. А что такого?)) Обычное действие из повседневной жизни. Всего лишь подготовка ко сну. И тут на моей кровати появляется она.
     
  6. Нет, Вы не правы, Вы легли спать во сне, то есть хотелось спать или было желание поскорее увидеть сновидение. Но в любом случае Вы имели дело с Вашими отношениями с кем то, они не столь личные, но говорят о том что Вам не ясно в каком то человеке который странным образом умер. Странно то что Вы спрашиваете умершего, зная что этот человек умер. Если покойник сам начинает говорить с Вами, это быть может предостережение, если в копюшоне и лица нет это покояние к Вам. Если Вы спите. Вы назначаете себе оправдание. Заранее хотите что бы это было сном. Не явь и не ложь.
    Числа могут что то показывать или случайные значения.
    Смотрите на числа и сопоставляйте со всем чем угодно.
     
  7. Ложится спать значит перестать действовать.
     
  8. Человек умер, да. И действительно странным образом. Но не она. Ее я не знаю. Быть может это я сама? По некоторым снам мне иногда кажется, что мы сами как бы "приходим" к себе из будущего. А покойников во сне вижу часто. И это как-то уже привычно. А я почему-то на цифрах зациклилась. Может не в той последовательности, что были названы, ведь информация искажается. Плюс возможности и особенности индивидуального восприятия.
    Добавлено 27 мар 2018, исходное сообщение размещено 27 мар 2018
    Да, этот процесс вижу не редко. И если подумать, то как раз перед сильным потрясением или неприятными переменами.
     
  9. Кто же ушел из жизни странным образом?
     
  10. Дорогой человек.
     
  11. Вы видели себя со стороны во сне и сколько Вам лет во сне? 27-17=10 в каком классе решают эти уравнения, прикиньте сколько вам было лет когда Вы решали такие примеры. и что было с Вами в тот период, какие были страхи? Попробуйте пойти в этом направлении.
     
  12. Спасибо, попробую.
     
  13. И обратите внимание на Вашу аватарку, не зря Вы её выбрали))).
     
  14. Почему надо вытягивать из Вас что то. Объясните, почему дорогой Вам человек ушел странным образом.
    Кто знает, может быть он или кто то другой не прав в определении ухода?
     
  15. Потому что не ясно - покончил человек с собой или его убили.
     
  16. Понятно, извините.)))
     
Загрузка...