У тебя не будет детей, как ты выйдешь замуж?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 23 мар 2018.

  1. Здравствуйте.
    Я понимаю, что для отдельных снов нужно создавать отдельные темы, однако, полагаю, что здесь есть некая хронология и они как-то связаны.
    Вчера мне приснился сон о чудесном дне, проводимом с одноклассниками. (Сама же я являюсь подростком, да) Кто-то кого-то разыгрывал, вообщем, всем было весело, все смеялись. Один парень из моего класса повернулся ко мне и сказал:
    «Как ты замуж то выходить будешь? посмотри на себя, ты даже не...»
    Я не расслышала конец предложения, переспросила его, но он ничего не ответил, лишь недовольно посмотрел на меня, и я сразу же расплакалась.
    Сегодня же приснился сон о том, как моя мать говорит мне во сне, что у меня не будет детей. На что я говорю или думаю: «Мам, за что...?»
    Буду очень рада, если кто-то поможет разобраться в этих снах.
     
  2. Странно, как это я пропустил такой интересный сон...
    Он вас ещё интересует?
     
  3. Вполне.
     
  4. То, что вы не.... - ещё не говорит о том, что вы не выйдете замуж. Если, конечно, вы не живёте в ближневосточной стране и там существуют строгие правила на этот счёт... А приснилось потому, что на тот момент у вас могла произойти какая то ситуация, в которой вас могли сильно обидеть.. Морально обидеть. И на тот момент вы считали, что над вами все смеются и показывают на вас пальцем...
    Сцена с мамой во сне.... - есть несколько вариантов. Но в силу вашего возраста предположу, что вы чем то расстроите свою маму и она в горячах может обидеть вас. ..
    Частенько что то вас обижают... Может быть стоит пересмотреть своё поведение в обществе?
     
    Yukiyumi нравится это.
  5. Здесь скорее всего речь идет об отношении вас и окружающих У вас есть мечты и желания, которые подавляются окружающими людьми. Причем делаете вы это осознанно под их давлением. Это чистой воды манипуляция. Сны помогают вам помочь в этом. Вам нужно перестать вестись на чужие уловки и манипуляции. Вас расстраивает то, что вы делаете по указке других. Но вам бессознательно не хочется портить с ними отношения. Ощущение, что вы проживаете чужую жизнь. С одной стороны вы не хотите конфликтов и у вас не хватает сил отстаивать свои интересы, с другой, вы хорошая для ваших близких, но абсолютно несчастная от этого.
    Научитесь отстаивать себя и свои желания. Иначе эта история будет продолжаться годами. Не позволяйте управлять собой.
     
Загрузка...