Мама летала над морем с белыми лебедями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 23 мар 2018.

  1. #1 Алина Ди, 23 мар 2018
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Моей маме приснился весьма необычный яркий сон, которым я просто не могла не поделиться.

    Сначала ей приснилось, что в нашем доме всё черно, чернее ночи. И она с бабушкой была в комнате. Пришел дедушка, который умер много лет назад и сказал (он не говорил, мама поняла это подсознательно), что будет смотреть телевизор. Мама сказала, что она пойдет смотреть телевизор на второй этаж, если ей здесь не дают это делать. И уходит вместе с бабушкой.
    Потом моя крестная и мамины подруги с моим отцом дарили маме живые цветы, поздравляли с чем-то.

    Во второй части сна мама воспарила над землёй и полетела. Она мне сказала, что во время полёта ощущала небольшой страх, что очень высоко. Она долго летела над Чёрным морем и видела под собой прекрасную чистую воду, прозрачную и ласковую, камни в воде были тоже видны. От полёта дух захватывало. И вдруг она увидела стаю белых лебедей. И один лебедь нырнул глубоко к самым камням и не выныривал долго. Мама подумала, а где же мой лебедь, почему он не выныривает, неужели он утонул, неужели погибнет? И вдруг лебедь вынырнул и взлетел и она увидела его невероятную белоснежную красоту. На голове у него была шапочка из изумрудных перьев. Мама сказала, что именно по этой шапочке она узнала, что это "её" лебедь. У других такой шапочки из перьев на головке не было.
    И вдруг ей показалось, что не такое уж и огромное и пугающее море, а такое красивое и лаковое, и ей просто будет его пересечь.
    Далее мама пролетала над чистейшим озером Байкал (она никогда там не была). Она видела его бескрайние берега, сочную зелень вокруг, колышущиеся деревья.

    В третьей части сна мама шла как будто по рынку, где что-то продавали. И увидела на одном из прилавков зеленые пёрышки, какие были на голове того самого лебедя.

    К чему этот сон?
     
Загрузка...