Парень, смерть, секс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 21 мар 2018.

  1. Добро утро! Приснился такой сон: я с какой то маленькой девочкой нахожусь в комнате(она вся заставлена каким то хламом). И я решила попрыгать на скакалке, а она захотела посмотреть. Она села рядом с лестницей вниз, но я ее пересадила подальше от нее, потому что побоялась, что она упадет. Я взяла скакалку и встала боком к окну(была ночь, и я знала, что в окне увижу чудовище, которое меня убьет(оно похоже на монстра из фильма "оно")). Я начала прыгать на скакалке, но понимаю, что этот монстр меня все же убил. Потом во сне появляется какой то парень(вроде, мы нравились друг другу). Причем, я прилетела к его дому на какой то штуке(шар, который пересекает прямая линия). Мы с ним лежали вместе на этой штуке, целовались, мы решили остаться вместе, хотя я понимала, что я призрак. Потом мы занялись сексом, а потом, когда наступило утро, он пошел к родителям рассказать про меня, но там то ли меня уже не было, но ли я мертвая лежала(не помню точно)
     
Загрузка...