Случай в автобусе

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Филимон, 20 мар 2018.

  1. Несколько дней назад еду в городском автобусе. Пассажиров не много, но разговоры бабушек про здоровье, больницы и операции меня утомляют - выхожу из автобуса на ближайшей остановке и запрыгиваю в другой, идущий следом. В нём кроме меня только пару человек. Я расслаблено сижу недалеко от водителя, они - в конце салона. На следующей остановке в салон заходит женщина. Она становится позади меня, я вижу её боковым зрением. На протяжении двух-трёх минут моё состояние начинает сильно ухудшаться, как-будто из меня уходят энергия и силы. Я больше не могу терпеть этот дискомфорт и через силу вскакиваю с сиденья. Обхожу женщину на пути в дверям, она отворачивается спиной в этот момент, лица не видно. Далее еду одну остановку стоя напротив дверей, а эта дама стоит в двух шагах от меня по левую руку. Её голова повёрнута от меня в сторону водителя, но я вижу, что она что-то проговаривает. Выйдя из автобуса чувствую себя отвратительно: слабость, состояние сознания явно изменено, в районе затылке -боль. Причём, самочувствие моё от хорошего к отвратительному изменилось так быстро, что совершенно ясно, что источником изменения стала именно эта женщина. Лет ей 55-60, рост в обуви около 175, телосложение плотное, носит очки. Два дня ходил с болью в затылке, боль была диаметром и размером с пол-литровую банку. Потом на три дня отказался от еды, полегчало заметно, но дискомфорт в затылке остался.
    Кто может пояснить, что это было?
     
  2. вам слили накопившийся негатив и/или отработки кармы. За такие делишки надо четвертовать.
    На будущее - говорите "твое дело в твое тело", это самый простой вариант. Не поможет, садитесь и пишите отписки. Какие отписки могу подсказать, если вы еще на форуме появитесь
     
  3. QASANDR, спасибо за отзыв. После трёх суток голода провёл следом ещё двое суток. Не помогло. Тогда открыл в ютюбе первый попавшийся ролик соответствующей тематики -"Как снять с себя порчу за пять минут при помощи свечи" Евгения Грина и впервые в жизни провёл описанный в видео ритуал. Два раза по полчаса под "Отче наш" работы со свечой сделали своё дело: головные боли прекратились, сон нормализовался, полностью пропавшие на целый месяц сновидения постепенно начали восстанавливаться, и на сегодняшний день со снами у меня всё хорошо - работаю с ними продуктивно, как и до этого случая.

    Интересный моменты: после ритуала свеча вокруг фитиля стала реально чёрной (ни до, ни после это не повторялось); когда держал свечу над правым плечом, отчётливо слышал звук аналогичный тому, как зажигается спичка; то же произошло, когда я держал свечу над левым плечом.

    Я запомнил эту женщину, видел её пару раз в городе, знаю, какими маршрутами она ездит, и при желании могу её найти. Если поначалу я к ней был настроен, выражаясь предельно культурно, не очень хорошо (а некультурное выражение я попридержу), то теперь у меня есть мысль подойти к ней и пообщаться. Уже без эмоций.
     
  4. #4 QASANDR, 19 июл 2018
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Согласен, "Отче наш" очень намоленная молитва, реально может помочь. Правда, я к этой молитве сейчас отношусь немного иначе, но это уже мое личное мнение. По поводу порчи: вряд ли это была именно порча, так как сделано без мотивов. Вероятно, женщина сама очень больна или больны ее родственники и она умеет снимать последствия заболевания (не причину !) и сбрасывать их на других людей. Как вариант, она может кого-то лечить за деньги ... Еще раз повторяю: за такие делишки люди идут в разбор, никогда так не делайте.
    Если вам захочется с этой мадам пообщаться, ни в коем случае не скатывайтесь в эмоции и оскорбления - с такими "качелями" вы будете лакомой мусоркой для ее негатива. Здоровья вам )
    А вообще, подобная работа по защите это прямая задача для вашей мамы и жены/женщины/женщин. Если есть родная сестра, тоже пусть поработает. Расскажите, обьясните, пусть поработает (-ют) системно над этим.
    PS. Написал чтобы вам помочь, не позиционирую себя в качестве эксперта )))