То, к чему буду стремиться

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Капитан Антилопа, 19 мар 2018.

  1. Здравствуйте. Сон странный. Интересно мнение людей. Так. Сны я помню в 95%, потому будет детально. Предисловие. Суть в чем. Мне 22 года, во сне я ездил с какими то ребятами разных возрастов в другой город, что то вроде экскурсии, и сон начался, когда мы ехали обратно. С автобусом что то случилось, и мы должны были где то переждать ночь. Человек 15~. И я предложил организаторше, что бы все остались у меня в квартире. Да, квартира в другом городе, пустая, моя. Квартира самая обычная. В меру бедненькая, в меру с хорошим ремонтом- средняя. Я б сам там жил. Поехали дальше. Я запутил всех, все разошлись то на кухню, кто в первую комнату и т.д., в зависимости от компании. Ах да, кто то вышел покурить, ато то а магазин. В меру самого сна, некоторые события были опущены, но эмоционально я понимал, что бытовуха. Общение, смех, чай итд. Я же оказываюсь в основной комнате. И ко мне приходит девушка, которой я судя по всему понравился. Разговор опять же был на уровне информации- визуально я его не видел. Я портмаю, что мне очень понравилась эта девушка изнутри, т.к. внешне она была обычной, и ее красота была особенной для меня. Худенькая, с пепельно-блонд цвет. Дальше пошли поцелуи, и общение, под которыми я полуяал удовольствие от того, что девушка не придавала таким вещам особое значение, как это сейчас модно. Секс- есть секс. Такая же потребность, как и есть, спать итд. Вот. Дело дошло до него. Я спросил: зачем тебе это и зачем мне это?(это по смыслу, на деле звучало почему то "что ты можешь мне дать?"). Ее ответ: хороший секс. Сам процесс опустим. После 2-х раз...кхм...конца,у нас зашел условный дивлог. Опять же, часть я не помню(снился 2-3 дня назад), отчасти я его не видел, а только понимал о чем речь. В чем суть- в диалоге я получал инфу о ее характере. После чего она сказала, что ей 16 лет, скоро будет 17. После чего в комнату заходят ее одногруппники и говорят что то вроде"ты охуел что ли, пялить ее тут?". Т.к. мы были полуголые. И она ответила"это мой парень, так что выйди из комнаты". И я удивился этому, но мне понравилось. Не поймите меня неправильно, но после этого сна я реально понял, чего хочу. Ее характер идеален! Для меня и только! В условном разговоре я чувствовал ее голос, тон, и все качества. Она знает чего хочет от жизни, она мудра. Ее понимание мира было словно либо такое же как у меня, либо способно понять меня. Проснувшись, естественно я был возбужден. Но самый главный смысл совсем не в этом. А в том, что за все года я понял, с каким характером девушка мне нужна. К сожалению сюда не передать информацию, которая шла не на визуальном и слуховом уровне. Потому что быр набор качеств от которых я, как человек довольно сдержан, начал улыбаться
     
  2. Скорее всего ваше подсознание (а может и вы сами) уже давно отбирает качества, которые вы хотели бы видеть в своей половинке. Но они были разрозненные, не собранные в единую картинку и потому не осознаваемые. А тут наконец-то подсознание собрало всё вместе и вы получили образ вашего идеала. Не отказывайтесь от него, но и не зацикливайтесь. Отложите его у себя в голове. Можете иногда возвращаться к нему, дополнять и изучать. Главное не пытайтесь целенаправленно искать этот образ в реальной жизни. Он должен вылежаться и принять форму и тогда вы обязательно встретите такого человека. Может даже поймёте это не сразу, а только спустя какое-то время. Удачи!
     
Загрузка...