Украли флешку Владимира Путина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Delena1979, 17 мар 2018.

  1. Снилось,что я нахожусь в каком-то здании со многими людьми, все работают..А потом вдруг обьявляют, что пропала флешка Путина..и всех,кто заходил в некую комнату,вызывают в кабинет и расспрашивают..я была спокойна и весела,так как я вне подозрения,потому что в комнату ту даже не заходила..но потом я обнаружила в своей сумке флешку в форме орла,т.е.мне ее подбросили..я тут у меня начинается паника,что делать?Если я ее выброшу,то подумают,что виновата я и решила избавиться от краденого..если я скажу правду,мне могут не поверить и пытать..а вообще могут подумать,что я уже просмотрела,что было на флешке, и поэтому от меня нужно избавиться)))Короче,взрыв мозга))от этого и проснулась-не знала как поступить...
     
  2. Возможно, что-то по работе. Случайно стали владельцем какой-то информации на руководителя, теперь не знаете, как поступить в этой ситуации...
     
  3. Хм... Не работаю сейчас...)
     
  4. Путин- это какой-то авторитет для вас, как человек, так и часть вашей личности, у меня например, в снах он обычно обозначает мое сознание. Посмотрите с этой стороны
     
  5. Хм...это наверное уже ближе))но тогда не понимаю вообще ничего))
     
  6. Видимо существует некая копия хозяина Флешки, такая яркая, добрая, живая. Вы ее попытались присвоить себе, а когда не получилось, то постарались уничтожить ее. Интернет, что он делает с душами? IP клевета. Если рассмотреть Ваш путь в инете и сомнений нет - заигрались.)))
    Простите это бессознательное на Ваше:
    И как же оно ближе если нет понятия?
    Вы пытаетесь дождаться другое разъяснения, но любое другое не окажется нужным и верным. Так как Вы искажаете - ближе но не нет, не то.)))) Чем же ближе?
     
  7. Так во сне ж я ее не брала-мне ее подкинули..
     
  8. Это не факт, раз Вы объясняете это формулой со стороны. Если вещь лежит у Вас, значит каким то образом оно ваше. Почему Вы не подумали, как Вы это сделали. Закрываете глаза на какие то безчинства, ложь внутри себя и оправдывания.
    А почему нет?
     
  9. Я даже не заходила в ту комнату,где была она сворована...
     
  10. Вы знаете, я когда хожу в помещениях сновидения, то никогда не замечал что открываю двери, вообще мало что то беру в руки, скорее я это вижу уже каким то образом войдя в помещении.
    Или вот, я знаю что там внутри торгуют ювелирными украшениями. Потом бах вспышка и дверь как бы сама открывается, но вижу я словно стою на коленях, а дверь прозрачная. И потом я знаю что моя знакомая беременная. Я очень испугался за её жизнь. И после просыпания первое что сделал навел о ней справки - болеет ли, жива ли?
    Поговорил с ее лучшей подругой, узнал что девушка в дипрессии, но жива и вроде как не беременна. Успокоился.
     
Загрузка...