Кармические встречи?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Алина Ди, 13 мар 2018.

  1. Это очень дельный кстати совет. Спасибо Вам огромное. Пожалуй так и поступлю.
     
  2. Интересная конечно позиция. Видно она принята вами на основании какого то судьбоносного для вас события.
    Но ведь вероятно есть НО. Всегда внутри есть Надежда, Вера и где-то наверное Любовь.
     
  3. Лали
    Вы знает, вот совсем нет. И я даже не лукавлю. Потому что сейчас я абсолютно честна сама с собой. Когда я вспоминаю фразу из 104 страницы про любовь Радзинского "Людям моложе 102 лет свойственна вера в необыкновенную встречу." вызывает только ироничную улыбку. Раньше так не было.
    Когда мне было 16-18 лет я очень страдала, переживала, что все ходят парочками, а я нет. Несмотря на то что я далеко не хуже других девушек, и это абсолютно объективно. Девушки очень некрасивые из школы по нескольку раз замуж выходили, а тут - нет и все.
    Точнее поклонники были, но... это долгая история.
    Но я все равно была не такая как все девочки. а сейчас меня это перестало так коробить. И я даже уже потихоньку где-то внутри себя шепчу, что и слава богу, что у меня нет и не будет детей и то, что я так и не вышла замуж. Меня это даже радует как-то.
    Но из-за того парня, я, конечно, очень переживаю. Он мне нравится.
     
  4. #54 totoro1313, 3 сен 2018
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    Вероятно все возможно, может и в 102 года. Хотя бы на короткий срок, но по настоящему. Разве это того не стоит?
     
  5. не доживу ))))
     
  6. Значит в следующей жизни)
     
  7. значит в следующей =)
     
  8. Это все на русском языке и по заказу?