Никогда ничего не сбывалось

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем Алина Ди, 13 мар 2018.

  1. Всем привет. Хотела бы спросить вас о следующем.
    Много лет подряд, начиная с подросткового возраста, различные гадалки, как это бывает у большинства людей, мне предсказывали самые различные вещи, а также прохожие цыганки, хироманты.
    И все мне "нагадывали" ранний брак 21-24, но вышло по жизни так, что мне уже далеко не 24 даже, а ни то что брака, да и отношений-то толком никаких и не было. Какие там дети, какая там двое.Почему же ничего из предсказанного не сбылось и стоит ли вообще это принимать на веру?
     
    Лали и Дмитрий111 нравится это.
  2. Чудеса случаются только если верить в них. Потеряв веру\надежду жизнь становится не интересной и занудной. Однако возлагать серьёзные надежды на это тоже не стоит. Всё хорошо в меру.
     
  3. Спасибо за Вашу поддержку!
     
  4. ... я б добавила если верить, и поэтому начать активно притягивать желаемую ситуацию за уши всеми неправдами.
     
  5. а можно я попрошу вас дать хотя бы парочку примеров этих неправд :) будьте так добры!
     
  6. Алина Ди, по ситуации... Люди всё всё себе придумывают.
     
  7. Здравствуйте вам не те годали есть сильные годалки моему деду на годали что он двоих сыновей похоронит и сам от воды умрет .так и збылось про сыновей .пото п он боялся купаться плавать .и все ровно потом простыл вода в лёгких была и умер
     
    Лали нравится это.
  8. да, но я бы не хотела, чтобы мне рассказали, как я умру, чтобы потом всю жизнь бояться
     
  9. Алина Ди, а сколько Вам лет, я бы как раз дал не больше 26. Вы умная и воспитанная, можете и за себя постоять и в глаз дать по заслуге. Гадание это не просто наука, Вам попадались не гадалки.
    Вот у меня есть несколько колод - Ленорман, я чуть чуть поучился, а гадать не захотелось - вдруг подумал свершится скажем что то нехорошее, как же я близким в глаза буду смотреть? Таро для меня карты сами о себе говорят, я только соблюдаю одно правило - не врать.
    Знаете до смешного доходило - карты не хотели укладываться в колоду, я их по дому собирал...
     
    Лали нравится это.
  10. какие капризные карты!
     
  11. Думаю что картами управляет сверхсила, вроде Домового. Как думаете? Домовой и сны наши вертит, то туда, то обратно. Короче такой он необузданный соня Домовая))))
     
  12. ну в этом что-то есть
    я боюсь домового
    и даже хотела написать о нем книгу
    домовой влюбляется в хозяйку дома и губит ее
     
    Лали нравится это.
  13. Странный у Вас Домовой, он оберегает дом хозяев, так как желает он этого или нет он как слуга. Обязан бдить спокойствее, иначе его чары исчезнут.
    Но если хочеться пощекотать свои и чужие нервы, Ваш домовой только посмеется когда Вы будете читать ему эту книгу.
     
    Лали нравится это.