Какие у меня чувства?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Геля000, 13 мар 2018.

  1. Приснилась покойная мама моего одноклассника. Она спросила у меня: какие у меня чувства к её сыну?
    На самом деле, в реале отношусь к нему как к приятелю и не более. Но такой сон почему-то у меня вызывает интерес к его трактовки
     
  2. Вас могут охватить воспоминания, связанные с детскими приключениями. Мама Вашего друга что то знает, что то видела, она о Вас беседовала с сыном. Может быть Вы стыдитесь её?
     
  3. Спасибо за трактовку Вам. Было несколько случаев из-за которых было стыдно. После школы, его мама умерла и стыд как-то сам ушёл. Но сейчас вот как-раз нахлынули воспоминания и немного стыдно становиться до сих пор, и интересно то, что мне стыдно даже не перед ним, а перед его мамой. Даже не знаю хорошо это или нет?
     
  4. У Вас были взаимоотношения с ее сыном и что с ним стало сейчас? Он женат, дети, работа богатая. Сейчас нахлынуло - всегда есть причина.
     
  5. Исключительно дружеские и приятельские отношения,да и с его мамой нормальные отношения были, к ней испытывала уважение, так это и осталось хотя давно виделись. Он студент, есть девушка с таким именем как у меня. Да, вы правы, причина есть всегда, но так неожиданно увидеть во сне его маму да и с таким вопросом. немного приятно взволновало
     
  6. Она ищет ему пару.Всё же очевидно.
     
  7. каким же образом, если она умерла?
     
  8. Отличный вопрос. Я сегодня смотрел информацию об Электронных голосах, некоторые эзотерики считают что это голоса с того света.
    В данном сне мама спрашивает какие отношения к сыну. То есть умершая женщина не видит другой спутницы вблизи её сына.
     
Загрузка...