Странные дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 11 мар 2018.

  1. Здравствуйте. Буду премного благодарна, если вы постараетесь растолковать мой сон.

    Я находилась дома, в то время, как в мою дверь постучали несколько детей. Их было трое или четверо.
    Со мной находился мой одноклассник, но, честно говоря - не знаю, как он вообще попал ко мне домой, т.к в жизни он даже не является моим другом, но бывает, что защищает от других.
    Я посмотрела в глазок, опешив. А он поспешил открыть дверь. Причём открыл нараспашку.
    Я же прикрыла её, чтобы они не смогли войти или ещё чего более, но дети оказались весьма недоброжелательными и начали пытаться давить на дверь, чтобы та отворилась, но я удерживала её, не давая им войти.

    Плохо помню, что было дальше, но от детей, вроде, мы отделались. Одноклассник пропал и я переместилась на кухню, где обнимала своего отца. Словно всё это время вместо одноклассника был мой отец. К слову, я не люблю его и никогда не обнимала его в жизни, скажу по факту: он плохой. Обнимая он резко стал щекотать меня, словно играя со мной, а я вырываться и пинать его, не жалея.
     
  2. какие-то несознательные личности пытаются войти в вашу жизнь,вы против этого... или как вариант - какое-то заболевание, которое удалось преодолеть...
     
Загрузка...