Тянут за руки мужчины в разные стороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маша Иванова, 11 мар 2018.

  1. Снится, что лежу на кровати (в одежде) а по бокам два знакомых молодых человека. Потом картинка меняется и снится, что они тянут меня за руки и каждый в свою
    Сторону. Как считаете, о чем это может говорить?
     
  2. вы интересны им обеим...или есть какие-то два дела,которые привлекают вас...
     
  3. Валерий Е спасибо за Ваше толкование. Ещё раз подтвердили это своим ответом))
     
  4. Вы же их видели, они близнецы?
     
  5. Смирнов нет, это разные молодые люди.
     
  6. Просто Вы своим сном сами дали ответ, странно это. Получается, что Вы считаете это и не делаете выбора. Стоит ли сразу держаться за двоих? Но если это друзья? Короче Вы знаете этих ребят.
     
  7. Смирнов да, я знаю их обоих. Ни за одного не держусь. Просто было интересно мнение других толкователей.
     
  8. Зачем иметь мнение которое уже заложено во сне. Вы это знали. Просто решили поиграть мнениями, но их не может быть, если Вы конечно согласитесь поиграть перечеркнув свои знания о сне.
    Два мальчика на одной площадке, по сну они лично Вам знакомые. Эта площадка Ваше личное пространство и они могут оказаться на ней одновременно. Забавно.
     
  9. Смирнов а если я не права? Мне интересно толкование других людей, вдруг я ошибаюсь.
     
  10. Я все же не понимаю, почему надо было давать сновидение если ответ Вы сами знали? Он простой.
    Пожалуйста ответьте - Вам нравится соперничество парней, что бы быть с Вами?
    Как бы Вы отнеслись к тому, что Вы придумали отношения к себе?
     
  11. Смирнов не переживайте Вы за все так сильно)) Ответ может и простой, но не все так открыто и просто в жизни, как говорится. Мне, по сути, все равно, ни один из парней меня сильно не интересует, это не мое (сон про бордовые туфли ))). И открытого соперничества нет, можете не волноваться за сильную половину человечества, я ни с кем не играю ))
     
  12. Я вообще не за кого не волнуюсь. Я просто предложил вариант из простого сна. И все же Вам так показалось, что каждый в свою сторону и я это подтвердил. Вы свое, я свое. Похожий вариант.
     
Загрузка...