Голос во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Asena, 10 мар 2018.

  1. #1 Asena, 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Доброго дня! Хочу поделиться своими, пожалуй, самыми значимыми снами.

    16 апреля 2014 года. Сон на Пасху.

    Я стою в темноте в поле. С неба подает звезда мне в руки, я ловлю ее, пока она летит, ночь обращается в день. Пока звездочка летит, слышу чей-то бесполый голос "Сын родиться". Ловлю звезду - в моих руках она гаснет.
    Проснулась с ощущением счастья. Через месяц я забеременела, Денис родился в марте.



    Сон второй, июнь 2017 года, сон с четверга на пятницу, за три дня до его смерти.

    Я сижу в незнакомом кабинете. Заходящее солнце, круглый стол. Солнце слепит глаза через жалюзи коричневого цвета. Я слышу тот же голос, что и предсказал его рождение "Денис умрет". Проснулась, не придала значения сну, ребенок всегда был совершенно здоров, погиб от реакции на прививку, аллергический шок. За несколько дней до, сын показывал мне что-то в квартире, чего не видела я. "Мама, смотри кто там." Смотрел на потолок, махал ручкой, разговаривал с кем-то, улыбался кому-то. Он малыш совсем, объяснить не мог, что именно он видел. Но получается, за ним кто-то приходил.

    Сон сбылся до деталей. Круглый стол, жалюзи, солнце в глаза, сообщение о его смерти. Все, что во сне, исполнилось до мелочей. Новость я получила именно в этой обстановке.

    Место где его хоронили, снилось мне за полгода до беременности им. Совпало все до мельчайших деталей, до той же самой одежды, в которой мы были одеты наяву. Дежавю. Правда тогда во сне я не знала, кого хоронят. Но вот ощущение горя, жары - те же, что и во сне.

    Сын, его рождение, его уход, перевернул во мне все. Он принес с собой очень много света, свет остался и после его ухода. Как та самая звезда во сне, которую я поймала.


    Вопрос у меня такой - кто предупреждает меня о таких событиях? Помню хорошо, голос не имеет пола, его невозможно идентифицировать ни как мужской, ни как женский. Почему все от и до совпадает до деталей? Получается, будущее наше уже предрешено, расписано до малейших деталей.. Подсознание таким образом у меня сработать не могло, ни рождение, ни смерть сына - он никогда ничем не болел - я никогда не думала об этом.
    Я буду благодарна каждому, кто поможет мне понять про тот голос во сне, и про картинки из будущего, которые сбываются в точности до деталей. Почему только у меня? Почему мне сообщают о таких фатальных событиях?
     
  2. Здравствуйте.
    Дети до семи лет - суть Ангелы...
    У каждого рода есть так называемая "чаша терпения". Эта чаша накапливается по капле из рода в род нашими проступками, непотребными делами..И когда чаша терпения переполняется, то последней каплей может стать смерть младенца.
    Некоторые могут подумать, что это жестоко. Но по сравнению с тем, что натворил род в своё время - это несоизмеримо...
    Смерть ребёнка у некоторых переворачивает мировоззрение: начинают смотреть на мир другими глазами, идёт переосмысление жизни..Превозмогают боль и стараются начать жить с чистого листа.
    А некоторые озлобляются на весь мир, замыкаются в себе и ищут виновных в случившемся...
    Сон с ребёнком на балконе говорит как раз о втором.. Вы не спроста не обращаете внимания на ребёнка. Возможно, что у вас были мысли о суициде. Но таким образом вы с сыном не встретитесь, поскольку он находится в Раю...
    "Город кровей" показывают.. Полагаю, что это кровосмешение. И было скорее всего не один раз. Не могу сказать конкретно, было ли это последней каплей или нет, но почему то ярко выражено кровосмешение..
     
  3. Спасибо Вам за ответ.
    Всегда невыносима грустна история о том, что ребенок мой принесен в жертву из-за грехов рода, за поступки которого мы должны отвечать и половину рода этого я не знаю и не хочу знать. Но вы безусловно правы. И про кровосмешение ближайших родственников тоже (это не про меня лично).
    Мировоззрение повернуло в сторону помощи тем, кто оказался в такой же ситуации. Мысли о суициде были, но прошли. Приняла и смирилась. Много молюсь, и за род тоже, повернулась к Богу, до этого я его не знала. Озлобленности нет ни на кого. Благодарю Вас очень.
     
  4. Я больше склоняюсь к мысли, что именно этот ребенок пришел к вам, чтобы что-то дать вам. Что-то важное, без чего ваше развитие в этой жизни было бы невозможно. Но видимо времени у него было очень мало и он оставался с вами столько, сколько мог. Обязательно прочитайте книгу Майкла Ньютона «Путешествие души». Быть может она поможет вам понять что-то для себя. Я не берусь утверждать, что там написана правда (сама скептик ещё тот), но что-то в ней есть. Таким событиям как у вас там есть объяснения.
     
  5. Мне тоже интересно послушать про этот голос. Очень интересно кто это.
     
  6. Спасибо, читала все его четыре книги, нашла для себя некоторые объяснения, но не совсем согласна. Суть истины в этой книге есть.
    Я тоже склоняюсь к тому, что ребенок приходил для развития, на короткий срок. Слишком многие изменились, кто столкнулся с этим, особенно мы - родители.
    Спасибо за ответ.
     
  7. Да это целая тема для обсуждения. Звезда в руку упала и погасла.
    Вы знаете себя, знаете что хотели бы для своего сына, потому могут совпадать детали потом.
    Но разговоры с потусторонним миром? Может быть у Вас есть поклонники с того мира. Если к Вам пришел Ангел, если он показывал на Несусветное, Вам знак.
    Что Вам не понравилось в книгах? Скорее всего то что мальчик был посланцем. Жестокое послание, словно наказание.
    И в тоже самое время Вы потом соединили в одно многие события о появлении мальчика. Случайность унесла его жизнь, за счет чего же ему давалась жизнь. Выбор его самого? Если Вы пришли к нам, значит знаете о ком то кто может оказать объяснения и Вы отошли от потери. Я боюсь за себя, что могу сказать в Ваш адресс лишнее и не заслуженное.
    Разговор будет о Вас и муже, о той семье которая связана с темным миром.
    Хотите этого?
     
  8. #8 Asena, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    У меня нет разговоров с потусторонним миром и быть не может. Я с ним не связана и я в него не лезу. Написала я лишь для того, чтобы узнать, может у кого-то был похожий "опыт".
    Я не могу рассуждать о том, о чем не имею ни малейшего понятия. Я не писала о том, что в книгах мне "что-то" не понравилось, а лишь то, что я не совсем согласна.
    Я не знаю того, кто может дать объяснение, именно поэтому я и задала здесь вопрос.
    От потери отойти невозможно, с этим живешь. Если вы похороните собственного ребенка вы об этом узнаете.
    Вы можете говорить все, что считаете нужным, лишнее и не заслуженное. Я только и слышу, что Бог наказал, можете сказать это еще раз.
    С темным миром не связан никто.
    Если вы считаете, что дети умирают только у тех, кто провинился по вашему мнению, то вы глубоко заблуждаетесь.
     
  9. Вы даже не задумались, что дело именно в вас. К Вам пришел Ангел, но его никто не услышал.
    Сфоткайте его могилку, мы помолимся за него.
    И простите меня если я не смог донести предположение о его визите в вашу семью.
    Вы чем то были не согласны о переселении душь, какая у Вас есть на то трактование?
    Если мальчик видел кого то в вашем жилье, значит темный мир или иной потусторонний мир имел в доме Вашем сущность. Дети в раннем возрасте живут по иным законам чем мы с Вами, ближе к животным(кошкам, собакам).
    Я со своей кошкой чистил свое жилище и она классно помогала мне в этом, все внимание обращая на непрошенных гостей на углах.
     
  10. Добавлено 7 апр 2018, исходное сообщение размещено 7 апр 2018
    В состоянии перехода в иной мир многие, а особенно дети, видят то, что неведомо видеть нам - то было ровно за два дня и раньше прецедентов не было.
    Поэтому сущностей по углам у нас нет и быть не может, все воцерклены и как с ними и с собой бороться я знаю очень хорошо.
    Как и знаю то, для чего приходил ребенок - слишком существенны изменения после.
    Если вы верите в теорию переселения душ, то о каких молитвах идет речь? Одно явно и четко противоречит другому, но за инициативу благодарю, за младенцев особо усердно незнакомым молится не нужно, грехов у них нет. Книги Ньютона продаваемый бестселлер, регрессивный гипноз имеет место быть, но если вчитаться внимательно в суть - путь тупиковый, развития нет. Хотя в качестве "таблетки" сойдет.
    Про Ангела поняла, спасибо, я это знала. Меня интересовало другое.
    Благодарю еще раз за инициативу, фото сделать не могу, потому что это личное и дорогое, да и не к чему оно людям незнакомым.
    Вести богословские беседы думаю противоречит рамкам именно этого форума, но тем не менее
    Со Светлой Пасхой Вас. Христос Воскрес.
     
  11. Спасибо и взаимно. Создайте тему о Вашем сыне и поговорим о Вас. Он зачем то выбрал Вас. Выбрал короткую жизнь. А Вы сделали акцент на потусторонние силы у Вас в доме. Потому мне стало интересно.
     
  12. Первый раз у меня ребёнок был между жизнью и смертью, когда ему было 7-мь месяцев (гнойный менингит). Температуру градусник уже не показывал, его обложили льдом и подключили капельницу, он был без сознания около недели. После пункции нам меня предупредили что в течении недели если выживет, значит будет жить. Состояние моё было очень тяжёлым, в течении месяца он то приходил в сознание, то опять уходил. Страх потери был на столько великим на тот момент. мне казалось что я уже не смогу жить если его не будет. Состояние его стабилизировалось, отклонений ни каких не было, стал быстро приходить в себя. Врачи запретили делать ему любые прививки, и посоветовали уехать с ним по дальше от морских ветров. Я уехала к свекрови в деревню. Пришёл местный участковый врач на дом, и сказал что ребёнку надо делать прививку, я дала ему почитать выписку врачей, что нельзя ему делать прививки. Врач попросил меня принести чайную ложечку для того чтоб посмотреть горло и что-то ещё, не помню. Я пошла на кухню, в это время он сделал ребёнку прививку, в комнате с врачом и ребёнком была свекровь. Я зашла в тот момент когда ему уже делали прививку, врач смеясь сказал что все заумные профессора - дэбилы, детям нельзя без прививки, и у него инструктаж - "всем деревенским детям, на его участке сделать прививки" . Через пару минут у моего сына случился приступ, закатил глаза, температура прыгнула на 40, голову запрокинул назад. Врач схватил свой портфель, и убежал с криком что вы не докажите. У меня ребёнок без сознания на руках - горит весь. Я сама разделась, ребёнку сняла распашонки, вышла на улицу с ним, прижала его к себе, и легла в сугроб со снегом во дворе. Я на тот момент вообще не понимала что я делаю - всё было на автомате, в состоянии сильной боли, и безысходности. Моя свекровь кричала на всё село что я убиваю ребёнка. Сын пришёл в себя, оклемался в снегу, понесла я его в комнату, набрала воды комнатной температуры, и положила в воду. добавляя потихоньку тёплую воду. Так мы с ним прошли наше совместное боевое крещение, меня ни кто этому не учил, сама не знаю откуда взялись знания что делать. Сын восстанавливался быстро, но мне было плохо, психически очень тяжело, я стала боятся его потерять - зацикленность .пошла.
    Вот тогда я услышала голос во сне, он был не обычный, спокойный, такое ощущение что он был везде, всё пространство было занято им.
    Первый сон: меня свекровь попросила принести холодец, он был в летней кухне, я забежала, в одну дверь ( две двери на самом деле), Вторая открылась от сильного ветра, все лёгкие предметы - листы бумаги взлетели, я почувствовала страх, хотела закричать и убежать. Голос спокойно сказал: " Не бойся, не кричи, тебя ни кто не услышит, разбуди свекровь и мужа и скажи что только что умерла (т. имя), у неё всё хорошо". Я проснулась, сразу разбудила и свекровь и мужа, и выпалила им что меня просили им передать ( эта женщина была одинокой, и жила на краю деревни, к ней мало кто приходил, она вела больше аскетический образ жизни). Мой муж со свекровью побежали к ней ( ночь на улице). Она только умерла, тело ещё не окоченело.
    Второй сон: Я провожаю мужа на работу, пошла с ним до калитки, он ушёл, закрыла калитку, повернулась - сильный ветер в лицо, во дворе качель из самого неба тянутся верёвки, голос : " Не бойся, не кричи, сядь в качель", я села, качель стала раскачиваться, было ощущение что пространство изменилось, я набирала высоту, раскачиваясь, качель и не задевала дом. На определённой высоте я увидела забор, и что за ним происходит. Там маленькие дети играют, бегают, все в сиянии как ангелы, с ними такие же взрослые ангелы - как воспитатели, всё пространство светится от сияния, красота, дети все весёлые. С одной стороны забора могилки как на кладбище, с другой эти могилки пустые. Всё это время голос мне что-то рассказывал на тему что смерти нет, это люди придумали смерть от боли и страха потери близких и т.д.. Голос с ориентировал меня на одну девочку, и сказал как её зовут. когда она умерла и от чего, я удивилась во сне, уже прошло больше 20 лет, а она бегает ребёнком, я не знала о существовании этой девочки, но знала её родителей, проснулась.
    Пошла к свекрови и спросила была ли дочь у тех людей которых услышала во сне, у них была дочь, умерла в очень маленьком возрасте, и прошло уже больше 20 лет, и дата смерти и причина смерти совпали.
    Кто этот голос я не знаю, но он мне помог справится с депрессивными состояниями - страхом по поводу сына. Но за все годы, этот голос не сделал ни одной осечки, всё было так как говорил он, и ни разу это не принесло мне ни какого вреда.
    Прислушайтесь к нему.
    Добавлено 8 апр 2018, исходное сообщение размещено 8 апр 2018
    Я напишу что я думаю сама по этому поводу - вот тот голос во сне, он и дал мне инструкцию что нужно сделать с сыном в ту роковую минуту. Я сама находилась в состоянии ступора, я не знала, я не понимала, но я чётко выполнила инструктаж. Это как во сне - сесть на качель.
    Я очень не люблю говорить на эти темы, отвечу почему, один из примеров: Когда мой муж пришёл домой, и узнал о случившемся. он стал меня хвалить, стал рассказывать родственникам какая я молодец. А мне было не приятно, я чётко понимала что это не я, что это кто-то помог мне свыше справится с этой ситуацией, и у меня до сих пор такое чувство. Если к примеру меня человек спросит о чём то, я скажу - я не знаю, и я действительно не знаю. Но если я сяду в молитву, и в молитве попрошу дать ответ на этот вопрос. и объясню почему я спрашиваю? Я могу получить ответ, ну скажем Бог. или Дух, или Ангел даёт ему ответ через меня, это как курьер, в одном месте взял, и доставил по месту назначения, но сам ты то что взял ты не производил, не создавал. Если мы слышим во сне. и это кто-то кто даёт нам информацию, и если она не лживая. она подтверждается в реальности, то нужно прислушаться, и найти возможности взаимодействовать с ним. И молитва это первое что нужно делать, и во сне и на яву.
     
    poison_444 нравится это.
  13. Здравствуйте! С пасхой Вас! Безумно жаль, что Вам пришлось пройти через такие испытания. Соболезную. Думаю что и правда все заранее предрешено в нашей жизни. А мы лишь живем по заранее заготовленному сценарию. Мне тоже виделись сны подтверждающие эту мысль.
     
  14. Спасибо Вам огромное за Вашу историю, она на самом деле мне очень помогла, как и помог голос из сна моего, принять неизбежное, то, что должно было случится и случилось. И это укрепило в вере в то, что со смертью жизнь не заканчивается, без подобных "подсказок" мне было бы тяжело и принять это все и верить.

    Второй ваш сон очень обнадеживающий, однажды, после долгих молитв у определенной иконы в паломничестве я просила показать как там мой ребенок. Именно как он, а не где. В ту же ночь сниться сон, выбегает из света и состояние то не забуду никогда в жизни, именно состояние - легкости, радости, безмятежности, здесь на земле нет такого состояния, его не с чем сравнить и никогда я такого не чувствовала. Передалось именно состояние, а потом меня словно "выбросило" из сна и ощущение когда проснулась - словно мешок камней на себе таскаю, слишком разительно отличалось то, что там, от того, что здесь.
    Спасибо Вам еще раз.
    Добавлено 9 апр 2018
    Спасибо большое и Вас с праздником! Для себя решила - если больно, значит сейчас мне так нужно, чтобы было больно. Зачем-то нужна эта боль в моей жизни. Сейчас у меня и тени сомнения нет, что все мы живем по сценарию, кем-то заранее написанному, играем свои роли. И в ключевые моменты нам даются такие "подсказки" - чтобы приняли, чтобы с курса не сбились, чтобы знали, что делать в критические моменты.
     
    poison_444 нравится это.
  15. Это просто рутина жизни, Вы где то сделали себе больно и это отдается на органах. Вы если играете, то эта игра Вами принята. Вспомните себя в детстве и какая Вы были - любознательная к миру или закрытая от всего непонятного?
     
Загрузка...