Общение с Аллой Пугачевой в гостинице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем intermilya, 10 мар 2018.

  1. Сразу хочу сказать, что знаю, что обозначает образ Пугачевой в моем сне. Сон предшествовал началу моих отношений с молодым человеком намного младше меня. Тогда я это поняла сразу. Но вот дальше и тем более конец не пойму. Вижу себя в пятизвездочном отеле. Все чисто, красиво, обслуга из женщин одета очень нарядно. Работаю я в отеле или живу, я не поняла. О чем мы с ней говорили - не помню вообще. Помню, что рыжие ее волосы оказались париком. Она сняла его и показала мне другую прическу. Короткая стрижка, темные волосы и на челке несколько мелированных прядей. А еще она все время в темных очках. Говорили мы долго. Потом я видела себя, сидящей где-то в холле с двумя молодыми женщинами. Рядом, кажется за стеклом, была большая кровать, показавшаяся мне не очень привлекательной. Что очень выделялось на фоне приличного отеля. Я сказала женщинам, что никакой это не пятизвездочный отель, а максимум трехзвездочный. Одна усмехнулась и сказала: "А то ты много пятизвездочных отелей видела" (смысл такой). Потом я увидела одну нашу актрису, фамилию ее не помню. На ней была пышная короткая юбка, золотые сапоги как из орнамента. Как будто из золотых пластин были составлены узоры голенищ. Кожи никакой, только золотые пластины. Но видела я лишь верх этих голенищ. Она вышла к посетителям и кажется собиралась провести им экскурсию. Еще одно интересное уточнение. Отношения наши начались именно в тот час, когда по телевизору шла передача, в которой участвовала именно эта актриса. Потом я опять общалась с Пугачевой, потом она куда-то ушла. Я была одета так же, как та женщина. Пышная юбка выше колен, волосы распущены и такие же золотые сапоги, которые я так же вижу на себе как со стороны и тоже только их верх. Мне Пугачева поручила принести ей газету "Известие". А я не могу найти, где эта газета находится. Спросила у одной служащей, она сказала, что в комнате, на втором этаже. Там была столовая, стол еще был сервирован. Здесь завтракали. Помню чайные чашки и кажется в одной из них торчала свернутая газета. Я обрадовалась, взяла ее и побежала отдавать Пугачевой. Она сидела в машине на улице. Вышла я из гостиницы почемуто через запасной выход школы, в которой я училась когда-то. Но на улицу я не вышла, дошла только до порога и протянула газету. Машину Пугачевой окружили обнаженные по пояс, крепкого телосложения, похожие друг на друга, телохранители. Трое или четверо. Словно не пускали к ней, отчего именно они газету у меня и взяли с намерением передать ей. В этот момент опять увидела себя со стороны и эти золотые сапоги.
     
  2. отель,пусть и красивый - ситуация временная, парик и темные очки- возможно мысли немного другие,чем излагаете,да и истинный взгляд на вещи не хотите показать или вам пока не совсем понятно, что с этим делать. Кровать - это могут быть интимные отношения,или не привлекают вас в данный момент или не устраивают. Газета - какие-то новости,возможно сплетни или информация. Вот сапоги золотые меня смущают. Обувь это или пара или намерение двигаться по жизни,защита. А тут - золотые пластины. Что-то красивое, дорогое,но не для повседневности?
     
  3. Вот то, что временно, меня и пугает. А еще телохранители. Они что - закрыли от меня всю эту ситуацию. Указывает ли это на завершение отношений или я чего-то не пойму?
     
  4. пугаться не надо,может подсознание так сгенерировало информацию, ваше нынешнее видение ситуации,затем по мере развития ситуации возможно и символика снов поменяется. Вообще вы вышли из отеля через запасной выход- может уже у вас была подобная ситуация(школа) и есть в голове варианты выхода из нее.
     
Загрузка...