Странный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ира1999, 9 мар 2018.

  1. Здравствуйте, уважаемые толкователи. Давно не заходила. А сегодня мне приснился весьма мутный и довольно бредовый, на мой взгляд, сон. Будто состоящий из отрывков.Приснилось, что я нахожусь непонятно где - то ли в школе, то ли в своей комнате дома, то ли дома на кухне. Но сначала действия проходили в школе. Я нахожусь в школе, на последнем этаже в комнате с кроватью и меня сильно клонит в сон. По полу разбросаны в хаотичном порядке мои вещи - рюкзак, куртка и прочие... Я беру флешплеер и вставляю наушники - переключаю абсолютно незнакомые, но как мне кажется приятные треки... В это время я замечаю, что кровать (как будто кровать из моего дома) и вообще я будто у себя в комнате. Затем я залезаю (помойму в наушниках под одеяло в кровать, которая оказывается огромных размеров). Мне не спится. Я вылезаю из кровати и оглядываю комнату, которая опять стала незнакомой и пол почему-то мокрый. В числе вещей,я нахожу маленький гробик. А дальше, не догадаетесь, что я делаю, (вспоминаю сон и сама удивляюсь) я беру этот гробик и запихиваю под одеяло, как мягкую игрушку. Далее залезаю за ним вслед сама - в наушниках с фонарикам и в одежде, ложусь рядом с ним и слушая музыку впадаю в дрему. Внезапно гроб открывается, в нем лежит трупик то ли старика, то ли старухи, то ли непонятное человекообразное существо. Очень худое - скелет, обтянутый кожей с выступающими зубами и белками глаз, без зрачков. Он начинает рассказывать историю своей жизни. Время от времени он ко мне оборачивается и задает вопросы - но мне все равно, я дремлю и его воспринимаю как предмет интерьера, как музыку, под которую я дремлю. Далее я как будто просыпаюсь от дремоты и вылезаю из под одеяла. Кровать становится длинная - в два человеческих роста, а одеяло каменное - как небольшая пещера, правда, с такими низкими сводами, что в ней можно только лежать. Выбираюсь из нее и начинаю собирать вещи. Одежда на мне мокрая. Я снова ныряю в эту пещеру и достаю уже закрывшийся гробик, кстати он напоминает какую-то капсулу и грубо швыряю его вглубь комнаты. В этот же момент я замечаю, что перепачкалась землей с гроба, пол загажен и мокрый с землею и в комнате запах земли. И вещи тоже запачканы. Я вытаскиваю из под одеяла мамин халат, который тоже весь в земле и от него несет землей. Я начинаю собирать вещи и в этот момент переношусь на кухню в свою квартиру и там их собираю. Потом сново телепортируюсь в ту комнату. Мысли в голове беспорядочные. Основная - нужно привести себя в порядок. По ходу выясняется, что погруженная в транс с этим гробом и наушниками, я порвала свой рюкзак в бессознательном состоянии и часть своих вещей испортила. С меня по кускам сходит одежда вся мокрая и грязная. В голове мысль - ты же спала с трупом. И я сама себе отвечаю: трупы не страшные, если не оживут. И ухмыляюсь. На этом просыпаюсь. Вообще-то в реальности, я в жизни не стану спать с трупам. Ну тут явно посыл не в этом. Буду рада, если поможете разобраться.
     
  2. По сонникам...
    • Спать около него, между трупами спать – печаль или болезнь. А так же -
      • Труп снится к несчастью. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Для молодых людей такой сон предвещает разочарования и отсутствие удовольствий.
     

  3. Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему .

    Сон указывает на то что возможность изменить себя вы не используете-раз слушаете только то,что приятно вашим ушам.И спите-бездействуете.Тем временем на ваше размягченное сознание кто то имеет возможность влиять.Это чья то сущность,не высокого морального качества-низкий(во сне).Отягощенный не самыми лучшими убеждениями,которые могут восприниматься вами.Как ваше личное мнение,убеждения на события вокруг вас.И методы поступков в них.Запах земли указывает на поступки ведущие к моральному души падению.
    Нужно учиться отделять мысли возникающие в голове чуждые вам от своих.Звучит наверное странно.Но это так.Тогда вас не заведут в поступках туда,куда бы не хотелось попасть.
     
Загрузка...