Авария, рана, уехать в автобусе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Хеленка, 7 мар 2018.

  1. Доброго дня всем, прошу помочь понять сон моего брата.
    Вижу что сначала был в гостях, потом не мог свою обувь найти, её много, но не мои.... Как будто кто-то другой её надел и ушел уже... Как нашел или нет не знаю, потом стою на остановке жду автобус, тут происходит авария-водитель скорой едет по обочине и врезается в ограждения так, что разбивает себе голову, из темечка кровь фонтаном и самое главное никто не подходит помочь, а он кровью исходит.... и так видно, что он умирает - тело оседает.... я думаю - помочь своими силами, но почему-то не подхожу. потом когда он умер уже приехали медики и смотрят голову,- череп расколот, Они говорят, что это не первая рана, раньше уже было...
    Но я дождался автобус, но по номеру не мой, а остановка конечная.. народ с автобуса водила просит скорее выходить, т.к. Он куда-то торопится... захожу в его, а он объявил, что едет по другому маршруту-Как мне надо. И я поехал.
     
  2. Кто то сильно повлиял на его намерения.И он думает к чему приложить усилия для достижения цели.
    Тот,кто помогал другим людям с проблемами.Сам оказался в тупике и переживаниях-водитель скорой.
     
Загрузка...