Черт прыгнул ко мне в постель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 6 мар 2018.

  1. На понедельник, вчера, приснился сон:
    я лежу в каком-то неизвестном месте, в большой комнате, открываю галаза, а перед моей кроватью стоит маленький человечек - голова темная, смуглая, глаза черные, а ручки и ножки тоненькие, как веточки - я во сне понимаю, что это четр, а он с усмешкой быстро так прыгает ко мне под одеяло и где-то запрятался в постеле. Я сначала оцепенела от неожиданности и страха, а потом начинаю притискиваться к мебельной стенке (от стола или комода), которая стоит возле кровати, чтоб этого черта раздавить. И как бы раздавливаю, хотя и не чувствую телом ничего. но поднимаюсь с постели и вытряхиваю из футболки раздушенного паука (жука мохнатого коричневого). а после сюжет сна переменился. Но этот вид и взгляд маленького черта мне врезался в память и напугал во сне.
    Это к чему все?
     
  2. Чёрт это искушение.
    Залез под одеяло - искушение интимного характера.
    Жук - неприятность. В данном случае может обозначать сплетни, интриги...
    Скорее всего, о вашей личной жизни могут поползти некоторые слухи. Как и во сне, так и на яву вы впадёте в ступор от таких разговоров. Но потом соберётесь с мыслями и поставите недоброжелателей на место. Все наговоры будут в корне прекращены.
     
  3. Спасибо за толкование! Успокаивающее полностью, но и неожиданное - вообще ничего такого не предвещается. :))) Но буду вооружена теперь этим знанием на всякий случай.
     
Загрузка...