Сну свыше 20лет. Сбылся

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем ВладислА, 6 мар 2018.

  1. Давно, оооочень давно мне приснился сон - вода, лодка или плот - что-то устойчивое под ногами среди большой воды. Задним планом -остров, много зелени, красивейший пляж. Остров маленький и не так чтобы далеко. Со мной - мужчина, мы обнявшись стоим посреди всей этой красоты. Я его четко запомнила тогда. Ощущения - невероятного распирания от счастья, в жизни такого никогда не было спустя все годы. У сна нет окончания, или я его забыла.

    Прошли годы, два быстрых не совсем удачных брака, сын, карьера-цели-хобби и поиск счастья... Попробовав многое, уже точно знаешь, рядом с кем ты хочешь быть. Расцвет сил и желаний - красота! Взрослый сын и принадлежишь только себе!

    Интернет-знакомства - и вдруг - ОН. Тот самый, из сна. Другая страна... Общаемся по Скайпу. Полнейшее чувство дежа вю, но не рассказываю - наслаждаюсь пока тем, что чувствую, а чувствую оооооооооооооооо..... Не можем насмотреться и наговориться....
    Буквально на следующий день слышу от него: послушай, я ведь тебя знаю, но откуда? И начинает угадывать, где и когда мы могли встретиться. Так и не сказала...
    Все было прекрасно - ощущения при коммуникации - просто взрыв мозга. Через неделю узнала - женат. Конец.

    Тот сон и эта реальная встреча - это дар свыше напомнить мне, что я абсолютно права в своих желаниях встретить именно того, к кому буду чувствовать то самое, большое и распирающее тебя счастьем! Что чувства - важнее материального, и главнее всего - взаимность. И самое главное - что невзирая на достаточное количество "не сложилось" я могу - МОГУ И ХОЧУ! быть действительно счастливой, потому что счастье - оно во мне, а не в ком-то. Имея его внутри себя - ты притягиваешь его еще больше.

    П.С. Я так и не рассказала о том, откуда он меня знает. Сказала "Благодарю, что был в моей жизни столько лет" и заблокировала.
     
  2. Ухты, это же надо... Красивая и печальная история... Желаю Вам обрести свое счастье и разделить с ним долгую и радостную жизнь)
     
  3. Благодарю)
     
    missipim нравится это.
Загрузка...