Большая постель, мужчина, щенок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 6 мар 2018.

  1. Здравствуйте. Ни дня без запоминающегося сна... Сегодня - снова странный.

    Сон без сексуального подтекста...
    Большая комната, большая на всю комнату постель, много людей - просто спят. Возле меня - мужчина, только его вижу во сне. Обнявшись во сне - нереально расцепить объятия после пробуждения. Все уже встали, на кухне... Мы в недоумении, что это за нафиг с нами. Очень нежные ощущения... Знаю, у него есть жена. Выше моей головы слышу "О, а тут щенок!" и вижу - новорожденный щенок.... Снова отвлекаюсь на то, что за ситуевина и как же приятно просто вот так обняться, как щенок уже ураганом носиться по комнате просто маленьким ураганом (сам оооочень мелкий, как крыса)).
    Проснулась от каких-то действий на кухне, помню что с верхней полки достаю большую коробку с кексами.

    Поможете?)
     
  2. Произойдет какой то разрыв отношений, но не сразу. Сначала любовь, а потом гав гав.))) Если кексы без изюма к наследству, а с изюмом - счастливая.)))
     
    ВладислА нравится это.
  3. мне кажется, перекликается с темой про сон, сбывшийся через 20 лет...
     
  4. Я думала об этом, Валерий. Но не чувствую взаимосвязи. Думаю, нечто иное.
    Вообще прихожу к мысли освоить осознанные сны. Не доводилось?
     
  5. пару раз осознавался во сне, но меня это как-то пугало. А специальными практиками(типа М.Радуги) не занимался.
    А по сну- мужчина может означать какое-то мужское качество- рациональность,деловитость. Тогда вы с ним как единое целое,но пора просыпаться...))) Посмотрите в этом направлении.
     
    ВладислА нравится это.
  6. Без сексуального подтекста не получится.:)
    Большая постель - ваши интимные отношения.
    Люди спят вокруг - эти отношения не афишировались вами.
    Находившиеся в комнате люди проснулись и оказались на кухне - о ваших романтических отношениях узнают окружающие вас люди и будут обсуждать.
    Новорождённый щенок - это новое знакомство.
    Коробка с кексами - в вашем случае означает выбор.. Выбор между старым другом и только что появившемся...
    Ну, а если без сексуального подтекста, то возможно связано с соцсетями.
    Опять же, кровать говорит о ваших интимных, сокровенных делах.
    Остальное всё так же. Только подразумевайте происходящее в соцсети.
     
    ВладислА нравится это.
  7. Обдумаю. Благодарю)
     
  8. Кровать может обозначать - место встречи с тонким миром того кто пришел. Я видел подобное в своем сне. Сначала было жуткова то, но потом привык. Понял что человек явился из мира мертвых и что он попрежнему скрывает в себе что то. Не желает освободиться от ноши. Сновидение осознанное.
     
    ВладислА нравится это.
  9. Благодарю)
     
Загрузка...