Вышла замуж, жалела об этом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 5 мар 2018.

  1. Во сне мой знакомый делает мне предложение выйти за него замуж, я тут же согласилась и тут же нам поставили печать в паспорта. Я думаю, почему я даже не подумала и так быстро согласилась, ведь мы никогда не встречались, и я не испытываю к нему влюблённости... Развестись? Так сразу? Как-то неудобно перед ним, не успев пожить - уже развод...

    Реальность: сегодня мы встретились пообщаться в кафе, и за разговором он начал говорить о той теме, которая для меня актуальна. Он начал мне рассказывать о жилье, в каком районе он живёт, как там, какие условия, какие цены на квартиры и я понимаю, что это то, что меня устраивает. И говорю ему, если будут у вас продаваться квартиры - сразу дай мне знать...

    Может сон-предупреждение, что я так быстро загорелось "этим всем", а на деле это не то, что мне надо и если я потороплюсь с покупкой, то буду жалеть также как и жалела во сне о заключении брака, типа зачем я поторопилась и не подумала???
     
  2. Получается что вы уже согласились.Но вас не устраивает что то.В душе.Стоит осмыслить все тонкости перед окончательном решением.
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Я мысленно готова была уже приехать туда и посмотреть, что есть в продаже и чуть ли не купить, т.к. мне подходило по финансам и от него отзывы были хорошие. Как бы да, мысленно я была готова тут же, хоть завтра смотреть и оформлять))) но это я погорячилась, как и во сне с замужеством. Думаю, сон - предупреждение.
     
  4. Чистая эмоция на какое то сомнительное дело. Боитесь остаться не с чем.
     
Загрузка...