Не могу найти ключ от двери

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Хеленка, 2 мар 2018.

  1. Прошу помощи прочесть сон.
    Вижу себя в какой то квартире (не моя ) в комнате как будто, и не могу найти ключ от двери, Второй ключ не могу найти ..И знаю что мне надо сделать дубликат со второго.А он совсем маленький ключик. Вижу что при мне кошелек именно мои, а там пачка долларов и я еще кладу одну купюру. Хочу включить свет, и не могу, он перегорел, я щелкаю по выключателю, но свет не включается. Потом я иду в другую комнату делать ключ. Там стоит ларек где делают дубликаты ключей, И кладу кошелек на столик он как бы за мной стоит. И стол как бы ломается я встаю с него , поворачиваюсь, а кошелька нет! А вокруг толпа парней бандитской внешности. И тут я растерялась, и кошелек жалко и знаю что надо дверь идти закрывать причем уже не в той комнате, а вообще входную. Бегу к двери а она и правда открыта, и ключ как то в замке вроде закрывает, но не надежно ...Потом вижу что мне вернули часть денег в конверте и записку, не смогла прочитать, а может не помню просто. Помню что вижу текст , буквы, а о чем это не помню. Потом вдруг сразу сцена : я стою на какой то свалке. Везде грязь , мусор, помойка ужасная ...в углу где то кто то занимается сексом, вообщем просто мерзость и грязь. И тут до меня доходит и я вижу кто во всем этом виноват. Всплыла такая картина , как будто снята видеорегистратором в машине. Кривляется парень (причем его образ знакомого в жизни, но это не он точно ) и потом в углу салона машины, на заднем сидение в уголке сидит женщина. Ее лицо как бы выделяется в темноте. Она идеально красива , у нее голубые голубые глаза, белые завитые локонами волосы, и она вся в черном и на голове черное покрывало, ну примерно как у монашки. И тут я даже вскрикнула : вот из за кого все!
     
  2. Вы в каком то одиночестве. Хотя думаете верно, где бы не оказались и у Вас есть покровитель. Временное явление, эти голубые глаза под вуалью. Главное это ключ, а он у Вас.
    Очень интересно нарисовали свое сновидение, хочеться с Вами познакомиться и как то успокоть. Всё будет хорошо.
     
    Хеленка нравится это.
  3. в какой-то не очень знакомой для вас ситуации все попытки прояснить ее не помогают, пытаетесь поступить по какому-то знакомому образцу (найти ключ к решению проблемы), но в результате теряете энергию и уже просто хотите закрыть вообще данную ситуацию, но как-то все ненадежно...
    помойка- какая-то ситуация "грязная", наполненная сплетнями, чувством брезгливости, красивая женщина на заднем сидении- возможно соперница или ваш аспект личности, который вроде прячется где-то в уголке, но определяет какие-то важные ваши решения...
     
    Хеленка нравится это.
  4. Смирнов я тоже была бы рада общению )))
     
  5. [​IMG]
     
Загрузка...