Бывший парень, мы в большой детской комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alinchiksss, 1 мар 2018.

  1. Во сне мы были в каком то помещении с препятствиями, все эти надувные препятствия были желтого цвета… Это помещение как будто предназначено для детей,с бывшим парнем мы гуляли в этом помещении… Помню когда его мама спросила остались ли у него деньги, он сказал что мне здесь все нравится, я это поняла так, будто он потратил все деньги на меня… Помню еще мы стояли около какой-то девушки, на столе лежал шоколад(целая пачка) но без упаковки и фольги, шоколад был с орешками, она мне его заворачивала в фальгу… Сон помню плохо… С бывшим общаемся.
     
  2. А что Вас заинтересовало. На что больше всего обратили внимание?
     
  3. Больше всего заинтересовало то,как мы с бывшим ходили в этом помещении
     
  4. Что в этом удивительного, оно было необычным для восприятия?
     
  5. После сна было ощущение что сон необычайно хороший был
     
  6. какие-то надуманные препятствия, детское поведение в какой-то ситуации, какая-то информация вкусненькая для вас...
     
  7. И как Вы смотрите на перспективу с бывшим?
     
  8. Пои ощущениям - 50/50,и да и нет
     
  9. Помещение наверное было залито сольнцем и трудно было видеть. Но Вы сами захотели в детство, хотя врат ли Вы ребенок. Видимо Вам скоро придеться вновь решать проблемку, вновь вернется та комната, только более уверенная в своей магической силе. Конечно было бы проще сказать себе - нет, чем да.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kira nais
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    266
  2. vlkaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
  3. Alissaaaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    481
  4. Лейла08
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  5. fanatikus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    527