Ловлю рыбу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 28 фев 2018.

  1. И снова с моими нескончаемыми снами, здравствуйте.
    Достаточно регулярно снится последнее вреия, что ловлю быбу. Стою на песке, чистая вода, удочка, клев. Получаю кайф от процесса, жадности и азарта нет. Частично выпускаю рыбу обратно.
    Отношения не так давно разорвала, новые пока не завела, ребенок взрослый, так что беременность не светит, надеюсь)))). Какие варианты еще могут быть? Активно в создании нового бизнес- процесса, с мужчинами - кручу носом. К чему же рыба?)))
     
  2. Здравствуйте! з
    Добавлено 1 мар 2018, исходное сообщение размещено 1 мар 2018
    Здравствуйте! То, что Вы описали по Вашему сну, могу толковать так: рыбки - это мужчины, ловите и отпускаете, никто не заинтересовал Вас пока.
     
    ВладислА нравится это.
  3. Хм, а ведь верно... они легко ловятся во сне и аналогично их полно вокруг в реальности, да никто не интересен.

    Я помню еще сон...ему пару месяцев.... ооочень много здоровенных и необычных рыбин, не глубоко- их огромные спины отлично видно, но они не вызывают рыбацкого азарта. Очень большая плотность их на дне водоема, они оочень медленны и вальяжны и им несколько тесно
     
  4. Огромные и необычные, скорее всего статус мужчин. Возможно не стремитесь к материальной выгоде, а ищите настоящие взаимные чувства.
     
  5. Вы проницательны))))).
    Благодарю Вас за такую точную трактовку моего сна, очень точно передает действительность!
     
  6. Поверьте и мне приятно, если разгадала верно)
     
    ВладислА нравится это.
  7. Может быть именно по этому и рыбу отпускаете, икринки и так старые и вялые... Или все же с одним сложно...
     
Загрузка...