Сообщение от человека, ванна с чистой водой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 28 фев 2018.

  1. В реальности один мой знакомый, с которым раньше тесно общалась, сейчас в чёрном списке в соц. сетях. Поссорились.
    Снится мне сон, что я утром просыпаюсь, открываю контакт, а там где-то 7 сообщений, от разных людей, и от знакомых, и от клиентов. И одно было от этого знакомого из чёрного списка. С другой страницы. На диване сидят/лежат мои мама умершая, папа и брат, и я такая говорю: "Ну вот, нашёл способ меня найти". Сообщение было по типу: "Привет, как твои дела?" Только длиннее. И ушла в туалет, хотела по-большому сходить. А в ванной в это время набиралась вода, почти полная ванна была чистой воды, и набиралась ещё из крана.
     
  2. Эмоции скоро могут захлестнуть.Мысли о тратах,покупке?
    Много кто хочет донести до вашего сведения какие то мысли
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Эмоции положительные или нет? По утрам у меня и в жизни стабильно по 4-5 сообщений, от клиентов и друзей. Т.е. это отражение реальности + вот этот человек, который в черном списке.
    Есть мысли о тратах, а доход небольшой предвидится, с утра просчитывала свои траты.

    Можно подумать, что этот конкретный человек правда думает обо мне, раз написал во сне?
    Добавлено 1 мар 2018, исходное сообщение размещено 28 фев 2018
    Он мне опять сегодня приснился, только сообщение было не мне, а в нашу общую беседу по интересам: там много людей из одного общества, в т. ч. он и я. И там во сне такие слова были Елена прекрасная... и что-то ещё написано, но доброе.
    Моя мама во сне, увидела это и говорит, что это он мне, ко мне обращение. Хотя я думала, мало ли какой Елене...

    Не хочу отдельную тему создавать, по сути сны похожи. Просто написала тут, что снова снится подобное.
    Добавлено 1 мар 2018
    Всё, тема не требует толкования, он мне и правда написал добрые слова
     
  4. Я думаю Вас бережет Бог от замужества. А еще очень трудно понять когда Вы реальная. Сейчас или через мгновение.
    Это Вы так думаете, но каждый новый ускользает...
     
Загрузка...