Рождение дочери, вода, яблоки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alina984, 26 фев 2018.

  1. Здравствуйте, помогите разгадать сон. Я на самом деле беременна, до родов осталось чуть-чуть, жду мальчика. Поэтому сон удивил .
    Приснилось что муж приносит мне младенца и говорит- спасибо. Я смотрю на него и начинаю надевать распашонку. Ребенок крупный, прикладываю к груди, спрашиваю мужа- кто? Он говорит девочка. Я в шоке-спрашиваю как? Не может быть. Ношу ее на руках и пытаюсь вспомнить как я ее родила и когда? Не помню... Потом понимаю, что ребенок растет буквально на глазах, спустя несколько минут уже ходит, потом разговаривает... Меня это удивляет, ведь еще дня даже не прошло...
    Потом я будто иду в туалет и вижу что наш унитаз ужасно грязный, я его смываю и понимаю, что вода сейчас польется мимо, так как он кажется забит. Смотрю на воду, она чистая и действительно начинает литься через край, а из унитаза выплывают яблоки.... Я смотрю на ноги, на мне грубые черные ботинки, значит ноги я не замочила. Я потопталась в туалете и иду к мужу и говорю- реши вопрос с унитазом... И просыпаюсь.
     
  2. Пусть будет у Вас мальчик, а потом девочка.)))
     
  3. Мальчик,который девочка-значит мало самостоятельный.Ждущий что кто то за него решит возникающие проблемы по жизни...
    Забитый унитаз яблоками означает что есть пока что не решеные проблемы интимной близости.От этого могут быть эмоции.Тут грубо нельзя.
     
Загрузка...