Я на фото с мужчиной, лицо которого меняются

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sama828, 23 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Приснилось что я в соц сети выложила три фото, на двух из них я с мужчиной. Я приблизила одну из этих фото - и начала смотреть на него - живот висит , а мимика лица постоянно менялась на фотографии - совершенно непонятное лицо. Неприятное чувство было - и мысль в голове «как я могла с этим мужчиной выложить фото?»
     
  2. Не могли, но хотели. Цель - оказаться в хорошем и надежном свете?
     
  3. По-моему я все время хочу контролировать - «в каком я свете должна быть», «что должны люди обо мне думать» и т.д.
     
  4. в какой-то ситуации с вашим участием кто-то ведет себя непоследовательно...
     
  5. Это нормальное явление - думать и контролировать(сознание и подсознание вместе). Все самое главное вместе.
     
  6. Мне кажется это не нормально - контролировать что происходить с чужими мне людьми
     
  7. Я имел ввиду контролировать себя по отношению к любым существам на планете.
     
  8. А как раз это «контролировать себя по отношению к другим « у меня не получается.
     
  9. Но желание то есть.
    Некоторые контролируют что бы не оказаться с плохой информацией. Но есть такие люди, они бояться радоваться чужим победам, но обожают контролировать. Какую Вы хотите иметь контроль?
     
  10. Контроль над собой и над своими эмоциями, и чтобы меня не волновала чужая жизни. Жаль палочки волшебной нет)))
     
  11. Как нет, Вам не доставили? Я заказывал на всех...
     
  12. Спасибо за поднятия настроения, по-моему мне немного лучше)))
     
  13. Если мужчина знаком, то возможно он не такой, каким Вы его себе представляете.
     
  14. А каким Вы его представили, по ее сновидению.
     
  15. Нет, мужчина незнаком. И внешность в целом мне не приятна.
    Добавлено 1 мар 2018, исходное сообщение размещено 1 мар 2018
    Жутковато ещё что лицо меняется
     
  16. По сюжету сна у сновидицы было неприятное чувство связанное с этим человеком, мол как она могла выставить вообще это фото? По её сновидению, лично я, его представила неприятным, возможно двуличным, но это в случае если этот человек вообще знаком ей и существует. Но опять же, это лишь мое толкование.
     
  17. Это восприятие идет от Вас лично, Вы могли бы стать двуличной. Я сравниваю состояние сравнения.
     
  18. А зачем сравниваете, к чему-то меня готовите? )) Или хотите добиться какой-то своей «правды»?)
     
  19. Да, я готовлю Вас, что бы Вы не сравнивали с собой.
     
  20. Мои ответы исключительно из того, что я почерпнула от окружающих - близких, что услышала. Когда одно и тоже снится и я могу догадываться о чем речь, почему я не могу поделиться этим с человеком здесь?
     
  21. Напишите здесь такой же сон, покажите свои выводы на свои творения во сне.
     
  22. Уважаемый, Смирнов! Я уже поняла, что я Вам безумно понравилась. Давайте не будем «засорять» своими бессмысленными сообщениями темы людей. Можете написать обо мне все, что думаете, лично мне в сообщениях.
     
  23. Уйдите первой и не засоряйте собой. И дело сделано.))) Уходите.
     
Загрузка...