Пугающие существа и Женщина В Белом. Осознанные сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Демиен Строкки, 23 фев 2018.

  1. Всем доброго времени суток

    Поясните-растолкуйте по уму, что эти сны могли бы значить. Жду развёрнутых рассуждений.

    Сон 1

    Я иду по пустынной местности, наподобие тех пустынь, которые мы видим в фильмах-вестернах. Судя по солнцу, день уже клониться к закату. Вокруг – никого кроме меня, только сухие растения и какие-нибудь редкие птицы кружат в небе неясными силуэтами. Через некоторое время впереди я вижу громадину какого-то черного строения, и подходя всё ближе я понимаю, что это огромный замок, судя по всему, заброшенный. Догадка о том что он заброшенный подтверждается тогда, когда подойдя к замку я вижу выбитые стёкла цветных витражей в окнах и общую разруху фасада этого самого замка. Дверной проём высотой как три человеческих роста, но без дверей, хоть и след от дверных петель есть. В тот момент когда я захожу в двери замка, солнце как раз садиться и наступает ночь. Внутри замка то же самое что и снаружи – разруха, беспорядок, разбросанные куски мебели, какие-то тряпки, посуда. Всё покрыто неслабым таким слоем пыли. Я медленно иду по тёмным коридорам, и чем дальше я захожу, тем сильнее и отчетливее я понимаю, что отсюда мне нужно как можно скорее уходить, даже не уходить, а убегать в темпах спортсмена-олимпийца. Солнце хоть и село, но внутри всё достаточно видно и различимо, хоть и заметных источников света нигде нет. Необъяснимый страх и какое-то ощущение безысходности и тоски начинает накатывать плавно, а апогей этого чувства наступает в тот момент, когда выйдя из коридора в огромный круглый зал с высокими потолками я поднимаю глаза к потолку, который сделан куполом. На потолке, присмотревшись, я вижу десятки ползающих гуманоидных существ покрытых шерстью, с неестественно непропорциональными конечностями (как на первой картинке). У всех их волчьи морды и абсолютно белые глаза.

    И как раз тогда, когда они обращают на меня внимание я просыпаюсь с дичайшим страхом и бешеным сердцебиением. Сон всегда как будто сама реальность, я чувствую своё тело, я могу посмотреть во сне на свои конечности, чувствую духоту пустыни, прохладу и сырость замка. Сон сниться достаточно редко, раз в 2-3 года, и обычно после него я пару дней хожу в депрессивном состоянии и апатии.

    Сон 2

    Этот сон мне снился в очень тяжёлые для меня времена, снился он один раз и больше не повторялся. Была зима, гнетущая серая погода усиливала общее мрачное настроение. Я чувствовал себя выжатым как лимон, и мне захотелось немного поспать днём после работы, хоть я делаю это очень редко.

    Сон был очень реалистичный, как и первый. Я мог двигать своими конечностями как в реальной жизни, чувствовать боль, ощущать вкусы-запахи. Я полностью отдавал себе отчёт в том, что сейчас я сплю у себя дома в кровати.

    Во сне я брёл по длинному коридору, конца которому я на момент начала сна я не видел. Коридор был достаточно узкий, с невысоким полукруглым потолком, а его стены были обложены тёмным камнем, наподобие брусчатки на дорогах в старых городах. Не помню, сколько я шёл вперёд, но в какой-то момент впереди я увидел молодую девушку (довольно симпатичную, кстати) в белом платье старомодного покроя, как в каких-то исторических фильмах о средних веках. Я удивился, крикнул ей, что-то типа: «Эй! Стой!», в этот момент она обернулась, заметив меня, и начала ускорять шаг. Я начал машинально идти вперёд быстрее, надеясь её догнать, тем более что я начал видеть впереди вроде как конец коридора. Коридор заканчивался поворотом налево, и из этого поворота шёл свет, но не дневной, а явно искусственный, как от костра или факела, что ли. Я продолжал ускорять шаг, Девушка В Белом в свою очередь тоже, и судя по всему, она не особо хотела чтобы я её догнал. В какой-то момент она, уже достаточно близко подойдя к повороту, резко обернулась, подняла руки на уровень груди, и между её ладоней возникла голубоватая сфера по типу фаербола, которую она швырнула в меня. Когда эта самая сфера попала в меня, я подумал что таких ощущений я ещё никогда не чувствовал, и надеюсь, чувствовать не буду. Я почувствовал всем телом совершенно безумную, выворачивающую наизнанку дикую боль, и упал на пол без сил пошевелиться. Через пять-десять секунд невероятной боли я услышал как ко мне кто-то подбежал, а потом и увидел двух парней склонившихся надо мной. Они пытались привести меня в чувство, дёргали, мол: «Ты живой? Оу! Ты живой? Приходи в себя!». Один из них на вид был старше другого, и он произнёс: «Ты слишком далеко зашёл, тебе не следовало сюда приходить. Ещё рано!».
    После этой фразы, он провёл надо мной рукой, боль достигла своего пика, и я почувствовал что проваливаюсь или лечу с бешеной скоростью по какому-то тёмному туннелю, в голове гул, в ушах нарастающий писк, и тут… я просыпаюсь у себя в постели.


    Я оглядываюсь по сторонам, мать трясёт меня: «Сын! Просыпайся! Ты кричал во сне, что случилось?!». Я кое-как пришёл в себя, объяснил что мне приснился кошмар, и успокоил её.

    Этот сон мне снился довольно давно, сейчас мне 27 (на момент сна было 18), мамы уже нет, многое в моей жизни изменилось…

    Я не считаю себя закоренелым скептиком и материалистом, и периодически задумываюсь над тем, что эти сны могли бы значить, так как они по сути для меня самые странные и яркие из тех, что мне когда-либо снились.

    Буду рад любой точки зрения на объяснение этих снов.
     

    Вложения:

  2. Пыль веков под толстым слоем памяти.)))

    Скажите как Вы смогли иметь память диалогов если прошло пол века, мамы уже не стало, Вы совершенно другой человек чем когда то. И что Вас волновало тогда?
    Сны в страхе. Но страх как понимаете возникает при отрицательных эмоциях на что то.
     
  3. Смотря какой из этих снов вы имеете ввиду. В случае второго сна, у меня был очень тяжёлый для меня период в жизни.
     
  4. Вы каким то образом определились во втором сне, если считаете его прородителем куска своей жизни.
    В первом сне была фраза на толстый слой пыли. Что скажете о пыльности Вашей жизни?
     
  5. По поводу определённости не знаю, не уверен... Какая могла быть определённость в 18 лет?)
    Жизнь моя никогда не была "пыльной", не в прямом, не в переносном смысле. Чистоту люблю и стараюсь поддерживать) Если рассматривать это как "залёженности", то сейчас возможно, да. Я что-то обленился совсем, и чувствую, что во мне нет такой активность как раньше. Хотелось бы это как-то изменить.
     
  6. Пыль - это время, Вы не могли не жить с 18 до 27, значит напылили.
     
  7. Признаюсь, "напылил" за это время в своей жизни очень сильно)
     
  8. Длинный коридор - это блуждание в своем подсознание и поиск ответов на свои вопросы, скорей всего причины Вашей болезни.Старомодная белая одежда - это прошлое, причины Вашей болезни это и есть эта девушка, она не желает встречи с Вами. Как Вы думаете почему? Почему красивая девушка в белом, не хочет встречаться с Вами? Наверно не слишком добрым и любезным Вы когда-то были с ней, голубой энергетический шар - это энергии 5-й чакры, словами Вы её обидели, неверием "без вины виноватая", слышали такую фразу. Она вернула Вам то что Ваше - боль которую она пережила из-за Вас, то что она носила в себе. Она не может Вам его не вернуть, она идёт дальше, нести чужое на некоторых уровнях непозволительно. Искусственный свет - искусственная ситуация, ложная. А кто был причиной таких искусственных ситуаций - это нечистое окружение ( это связь с первым сном в котором разруха, выбиты стёкла). Похоже Ваши родные и близкие приложили не мало усилий чтоб разрушить Ваш храм любви. Вы сильно болели - теперь Вы знаете что чувствовала она, и как болела она. Вы прошли определённый путь очищения и получили ответы на свои вопросы. Обратите внимание на своё окружение прежде чем привести в дом невесту, дабы не наступить на те же грабли, и на невесту тоже обратите внимания - из какого гнезда она к Вам прилетела, дабы не перепутать))).
     
    Grica нравится это.
  9. Извините конечно, но никакой девушки в белом со мной никогда не было, и я никого не обижал своей недобротой на тот момент. Родные и близкие всегда относились с уважением к моему выбору спутниц. А за советы и попытку расшифровки - спасибо огромное)
     
  10. И Вам спасибо, она Вам снится а не мне (хотя я сегодня увидела Вашу тему со стороны). Ваше подсознание Вам выдало информацию - случайности не случайны. Не умете любить Вы своих женщин - Богдану, в смысле Богом Данную. Вы не верите реинкарнацию - путешествия души?
    Найдётся и тот кто её обогреет, найдётся и та кто Вам принесёт своё тепло, незаменимых нет. Вы прошли с ней путь совместный без пере проживания, дальше каждый сам по себе, и ваши имена в друг друге скоро перетрутся в пепел. И грустно, и весело, две души освободились от боли, но так и не подарили любовь друг другу, вернее не смогли насладится ею, подарить вы по любому смогли, раз был храм, и такая боль, не было бы любви, не было бы и боли. Ну Слава Богу хоть живы остались после такой чистки, многие и этого не могут. Удачи Вам.))) Эта песня у меня звучала под Вашу тему сна, и я её увидела, она приблизительно выглядит вот так, красивая.



    c736f9ee1623e18127c0707c921e3e0b.jpg
     
  11. Хех, я действительно примерно в 17 лет встречался с девушкой, которую звали Богдана. Не могу сказать, что безумно её любил и страдал после расставания. Мне с ней было хорошо, но вот ей хорошо было не только со мной, из-за этого и расстались. Не видел её уже очень давно, только на фото в соцсетях. Прежних чувств ни капли не осталось (да и прошли они достаточно быстро), ни о чём ни жалею, ей желаю только добра и удачи.

    О какой чистке вы говорили?

    Если честно, мне почему-то казалось что второй сон был похож на какой-то выход в другую плоскость бытия, что ли, в астрал. Один знающий человек мне так и сказал, что когда человек переносит сильные душевные терзания, его тонкое тело может заглянуть за грань привычной нам реальности. Мол, мне так и сказали, что сюда мне ещё рано.

    Но я как раз и пришёл сюда для того, чтобы услышать разные точки зрения.
     
  12. Астрал находит своего соперника, того он будет учить наказывая. Вот если бы Вы сошли с ума или были близки к подобному или у Вас наследственность по бабкам знахаркам. Понимаете? Астрал это подготовка человека взвалить на свои плечи откровение Информации, а так же к переходу человека к шаманизму. Это все слишком серьезно и может изменить жизнь(судьбу).
    Добавлено 25 фев 2018, исходное сообщение размещено 25 фев 2018
    Что значит хотите поговорить? Здесь сны. Создавайте тему. Скажем в Непознанное))). Задайте вопрос самому себе, сделайте выводы - сам, а девочки у нас бойкие могут и поддержать.
     
  13. Собственно, в тот период моей жизни практические так оно и было. Обострение невроза.

    Я понимаю, что по всей видимости не та тема, просто мне кажется что это что-то другое, нежели странный сон. Не знаю, как это объяснить.
     
  14. Просто создайте тему по своим снам, которые на Ваш взгляд не просто странные.
    Я лично привязал себя к понятию пыли и вот почему, мы всегда о ней знаем, но не когда не помним каким слоем лежит. Я как то сильно путешествовал в ОС в центре Москвы, а в конечном итоге оказался в квартирем неухоженной с пылью на поверхности мебели. Но мебель была технической - механизмы. Я в то время сильно вошел в контакт с подсознанием одной леди и наверное вместе с ней катался в центре Москвы. Тема своего состояния с воспоминаниями. Но если у меня шли воспоминания близкого прошлого, у Вас могли появиться воспоминания из далекого прошлого. Вы впитали в себя все резервы что бы оказаться где то.

    Это разговор большой, делайте тему.)))
     
Загрузка...