Подруга пригласила в свой бассейн

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 23 фев 2018.

  1. Я на работе ищу у кого-то красный острый свежий перец . Нахожу у сотрудницы Л. и она отдает мне его. Он нужен для моей диеты, которую я соблюдаю. Моя подруга пригласила меня в свой бассейн поплавать. Я удивилась что у неё есть свой бассейн и я об этом не знала . Бассейн красивый с лежаками. Там плавают 2 женщины. Моя подруга в раздевалке обогревателем уфо прогревает воздух , чтобы нам было тепло. Она настаивает на том что бы прогреть воздух в самом бассейне...я пробую рукой воду . Она комнатной температуры и я согласилась с подругой. Она ждет когда все уйдут и мы останемся одни. Одна женщина ей в чем то помогает они разговаривают , но моя подруга всё время смотрит на меня чтобы я никуда не ушла. Подруга предлагает зелёную соль в бассейн положить. Я думаю какой толк в этой соли на целый бассейн. Просматриваюсь , а это не соль а какие то гранулы для ванны. Но подруга настаивает и я предлагаю настоящую соль для ванны. Я смотрю а моя подруга из жгучей брюнетки превратилась в блондинку со светлой кожей и у нее совершенно другая внешность. Смотрю на себя, а я тоже из брюнетки превратилась в блондинку и кожа посветлела. Я изменилась и это внешне уже не я . Мы внешне стали похожи. Одели купальники и готовы купаться.
     
  2. Похоже что вы делитесь с друг другом своими эмоциями и сходитесь во мнении и мыслях на какой то счёт
     
  3. Спасибо за толкование!
     
  4. Вы хотите помешать подруге подружиться с парнем на которого сами положили глаз, в ее бассейне это сделать надежнее чем в своем...
     
  5. Во сне не было парня.
     
  6. Бассейн чистой любви. Не было парня? Появится.
     
  7. А может будет два мужчины для меня и для подруги...
     
  8. Я не знаю, простите.)))
     
  9. Спасибо за толкование!
     
Загрузка...