Письмо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фара, 14 дек 2005.

  1. Сегодня приснилось что я получила письмо, только оно было открытое и все грязное.:confused: К чему бы это
     
  2. Наверное к плохим новостям или грязной сплетни
     
  3. 1. письмо было адресовано тебе?
    2. что было там написано?
    3. что ты чувствовала?
     
  4. Просто мы давно уже переписываемся с подругой, она живет далеко. Я очень жду ее письмо! ( у нас из почтовых ящиков частенько почту крадут):eek: Может потому что я постоянно думаю об этом письме вот и приснилось.
    Вообще чувства были приятные и радостные от того что я его все же получила во сне. Но потом я была зла на то что его кто то открыл:eek: и вообще там письма неоказалось просто пустой конверт:rolleyes: , там в конверте какой то листок лежал мокрый, и от этого все чернила расплылись поэтому я незнаю что там было написано. Как бы сон такой был вроде и было письмо в конверте а вроде и нет. Вобщем непонятная ситуация.
     
  5. спасибо, за подробный ответ :rose: это очень важно при интрепретации сна. возможно, это твои переживания, неосознанные: психика или какя-то часть тебя устала и таким образом освобождается от нагрузки. исправь, пож, если я неправа: ощущения приятные и радостные - от того, что на конец-таки письмо пришло?.. конверт вскрыт, чернила размазаны, невозможно прочитать письмо - это негативные переживания, связанные с тем, что почту крадут: страх неуверенность, сомненияи т.д. :)
    мне кажется, что переживать не стоит: на самом деле всё хорошо. постарайся успокоить ту часть тебя, которая так переживает. всё уже идёт идеально: так, как должно идти.:)
     
  6. или есть другой вариант: что письмо "попало не по адресу". если есть возможность, проверь эту гипотез, и картина происходящего станет более ясной.
     
  7. Спасибо за такую расталковку сна:present: :)
     
  8. :shy: нзч :friends:
     
Загрузка...